Ангелы Victoria`s Secret разделись для фотосессии.

Ангелы Victoria`s Secret разделись для фотосессии.
Ангелы Victoria`s Secret разделись для фотосессии.
Совсем недавно компания Victoria`s Secret объявила о присвоении звания ангелов десяти новым супермоделям, пятеро из которых недавно приняли участие в смелой фотосъемке.
Во время съемок модели Стелла Максвелл (24), Сара Сампайо (23), Екатерина Григорьева (25), Тейлор Хилл (19) и Жасмин Тукс (24) предстали перед объективом полностью обнаженными. В результате мы видим две прекрасные черно-белые фотографии, сделанные в стиле известного американского фотографа Герба Ритца.
Великолепные обладательницы крыльев доказали, что ангелы могут быть прекрасны не только в нижнем белье!
VictoriasSecret
00:00
RSS
01:59
Ангелы Victoria`s Secret разделись для фотосессии
Совсем недавно компания Victoria`s Secret объявила о присвоении звания ангелов десяти новым супермоделям, пятеро из которых недавно приняли участие в смелой фотосъемке. Во время съемок модели Стелла Максвелл (24), Сара Сампайо (23), Екатерина Григорьева (25), Тейлор Хилл (19) и Жасмин Тукс (24) предстали перед объективом полностью обнаженными. В результате мы видим две прекрасные черно-белые фотографии, сделанные в стиле известного американского фотографа Герба Ритца. Великолепные обладательницы крыльев доказали, что ангелы могут быть прекрасны не только в нижнем белье! Рекомендуем
01:55
Ангелы Victoria's Secret без ретуши и макияжа
Cosmo Online. Красота. Не новости. Скандал разгорелся после того, как в прессу просочились кадры со съемок Рози Хантингтон-Уайтли, Адрианы Лимы и Даутцен Крез. На фото модели Victorias Secret Angels выглядят, мягко говоря, совсем не так, как мы себе представляли! И если отретушированные купальники публика готова простить, то отфотошопленные животы и бедра — нет. С тех пор разоблачениям ангелов Victorias Secret нет конца. Даутцен Крез: до и после. Красота звезд. Фотошоп года: 9 ляпов, на которых попались звезды в 2018-м. Красота звезд. Откровенно говоря: самые неспортивные звезды, которые не ...
01:40
Ангелы Victoria's Secret разделись для... | znaj.ua
Извесный бренд Victoria's Secret презентовал рекламную фотосессию своей новогодней коллекции. В съемке приняли участие "ангелы" марки - Кэндис Свейнпол, Эльза Хоск, Тейлор Хилл, Жасмин Тукс, Роми Стридж, Лили Олдридж и Сара Сампайо. Шикарными праздничными фотографиями Victoria's Secret поделились на своей страничке в instagram. Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Белла Хадид в смелом образе взорвала сеть. Опубликовано: 21.12 21:30.
01:33
Ангелы Victoria's Secret для фотосессии примерили...
Алессандра поделилась несколькими закулисными фото в Instagram, в том числе с директором Майклом Бэем, который вот уже десять лет работает над парными рекламными кампаниями бренда. Смотрите процесс съемки Victoria's Secret и получите вдохновение на предстоящий Хэллоуин! Комментарии в vk. Комментарии. Ваш комментарий... Отправить. Показать ещё. Комментарии пользователей ONEDIO.
01:26
Ангелы Victoria's Secret (110 фото)
Сексуальные "ангелы" с удовольствием демонстрировали свои нежные изгибы, облаченные в "металлическое" нижнее белье бренда Victoria's Secret. Оцените публикацию. +9. Поделиться на Facebook Твитнуть Рассказать Вконтакте Поделиться на OK. Эльза Хоск Стелла Максвелл Жасмин Тукс модели ангелы виктория сикрет нижнее белье. Комментарии: 0. Вам это понравится ... Алессандра Амбросио и Адриана Лима разделись для откровенной фотосессии! (7 фото). Популярное. Аморальный юмор в картинках. Мемы и приколы в картинках. Горячие селфи. Летние красавицы.