Секреты идеальной фигуры от Ирины Шейк.

Секреты идеальной фигуры от Ирины Шейк.
Секреты идеальной фигуры от Ирины Шейк.
Можно подумать, что одна из самых красивых женщин и самых высокооплачиваемых моделей на земле − Ирина Шейк (29) − питается святым духом. Но оказывается, девушка спокойно может побаловать себя бургером и наггетсами. Также модель призналась, что ей больше по душе кроссовки, чем каблуки, и она спокойно выходит на улицу без макияжа. В интервью Ирина рассказала о своем режиме питания, занятиях фитнесом и специальных упражнениях.
«Своей фигурой я обязана генам, но все же приходится заставлять себя ходить в спортзал. Пока я молода, но скоро мне будет 35, и я хочу выглядеть хорошо. Моя проблема в том, что я люблю поесть. Я люблю гамбургеры, и просто обожаю куриные наггетсы».
«Нельзя встать с утра, посмотреть на себя в зеркало и сказать: «Я выгляжу круто, можно расслабиться». Всегда нужно стремиться к большему. Я одна из тех людей, кто всегда стремится к совершенству, поэтому я заставляю себя идти в спортзал. Я хожу на бокс, пилатес и занимаюсь со своим персональным тренером. Когда я просыпаюсь утром и у меня плохое настроение, я иду в спортзал и вымещаю злость на боксе».
Модель всегда старается придерживаться режима тренировок, но если она не успевает, то не расстраивается.
«Кардиотренировки – самые эффективные. Они заставляют хорошенько попотеть. Но если я уезжаю на съемки, я стараюсь расслабиться и не думать ни о чем, а когда возвращаюсь домой, то сразу преступаю к тренировкам. Очень сложно заниматься спортом, когда ты постоянно летаешь».
Модель также призналась, что не делает никаких специальных упражнений на пресс, на занятиях она уделяет внимания «фотогеничным местам»: «Во время съемки ты должен знать свои выигрышные ракурсы, а живот можно немного втянуть».
По словам модели, она питается правильно, но иногда не прочь себя побаловать.
«Если честно, я не верю в диеты. Я стараюсь питаться правильно, например ем рыбу или курицу, салаты. Но два раза в неделю я жульничаю. Если ты хочешь съесть бургер, шоколадку, конфетку, то съешь ее на завтрак или в обед, но ни в коем случае не на ночь. Два раза в неделю я ем красное мясо и гамбургеры. Но зато пью очень много воды и зеленого чая. Это полезно для твоей кожи. Нужно есть много зелени и пить свежевыжатые соки. Также нельзя пить много кофе».
Ирина рассказала, что дома в Нью-Йорке она начинает день со стакана горячей воды с лимоном, перед тем как съесть завтрак.
«После завтрака я иду заниматься на пилатес. С собой я беру перекус, например яблоко. На обед ем салат, курицу или рыбу, и ужин съедаю до 19:00. Я не готовлю, потому что у меня нет на это времени. Я могу сделать себе чай и умею готовить борщ, но обычно ем в ресторанах».
Красота напрямую связана с хорошим настроением. Если ты будешь морить себя голодом, это обязательно отразится на твоей внешности. А Ирина нашла золотую середину! Следуй советам Ирины Шейк, и ты всегда будешь в прекрасной форме!
здоровье фитнес диета
00:00
RSS
02:03
Секреты идеальной фигуры от Ирины Шейк
«Своей фигурой я обязана генам, но все же приходится заставлять себя ходить в спортзал. Пока я молода, но скоро мне будет 35, и я хочу выглядеть хорошо. Моя проблема в том, что я люблю поесть. Я люблю гамбургеры, и просто обожаю куриные наггетсы». «Нельзя встать с утра, посмотреть на себя в зеркало и сказать: «Я выгляжу круто, можно расслабиться». Всегда нужно стремиться к большему. ... Следуй советам Ирины Шейк, и ты всегда будешь в прекрасной форме! Рекомендуем: Так выгоняют из «Дома-2» или нет? Любовница Гуфа прокомментировала скандал. Что смотреть (кроме финала «Игры престолов») в 2019-м? Спойлер: в самом ожидаемом сериале года снялся Джуд Лоу! Поделиться.
01:42
Секреты идеальной фигуры от Ирины Шейк
Знаменитая на весь мир модель Ирина Шейк, девушка Криштиану Роналду, никогда не ограничивает себя в питании. Имея рост 178 сантиметров, она весит 59 килограмм. Да и худышкой её назвать нельзя. Она является обладательницей роскошной фигуры, о который мечтают многие. Предлагаем Вашему вниманию диету от Ирины Шейк. Содержание. 1 Какую пищу может позволить себе супермодель. 2 Спорт – залог успеха. 3 Не только фаст-фуд. 4 Советы от Ирины Шейк. Какую пищу может позволить себе супермодель. Супермодель и жгучая брюнетка сейчас пребывает на пике своей популярности. Девушка регулярно выкладывает в интер...
01:38
Ирина Шейк открыла секрет идеальной фигуры...
Ирина Шейк. Ирина Шейк, ставшая мамой год назад, свою добеременную форму вернула очень быстро — спустя всего пять месяцев после родов она уже дефилировала по подиуму в рамках Недели моды в Нью-Йорке и ловила восторженные взгляды публики. Как же ей так быстро удалось вернуться к работе и продемонстрировать прекрасную фигуру, поклонники модели гадают до сих пор. Впрочем, делать из этого тайну звезда не собиралась и на днях в интервью изданию ET рассказала, в чем же заключается секрет ее великолепного внешнего вида: Я не верю в диеты. Я считаю, что, если вы хотите съесть гамбургер или хамон, вы п...
01:34
Ирина Шейк: секреты стройности и красоты
Ирина Шейк: секреты стройности и красоты. Ирина Шейк: рост, вес и параметры фигуры. Супер диета Ирины Шейк: меню и рецепты. Как худеет Ирина Шейк: мнение диетологов о ее диете. Звездные фото. Российская супермодель Ирина Шейк сейчас находится на пике своей карьеры и популярности, поэтому многие интересуются не только ее личной жизнью, но и секретами стройности. ... Зная все секреты идеальной фигуры фотомодели Ирины Шейк, каждая девушка может ими воспользоваться, чтобы всегда быть стройной и красивой. Супер диета Ирины Шейк: меню и рецепты ^. Звездная диета Ирины Шейк: как удается супермодели поддерживать идеальный вес. Правила похудения от Ирины Шейк.
01:28
5 секретов стройной фигуры от Ирины Шейк — Женский...
32-летняя Ирина Шейк входит в число самых высокооплачиваемых моделей в мире, при этом она никогда не отказывалась от сладостей и пиццы. Возлюбленная Брэдли Купера выработала собственный подход к борьбе за красивую фигуру. Поделиться: 1. Каждый день пить теплую воду с лимоном. «В течение дня я пью много теплой воды с лимоном – она также оказывает хорошее действие на кожу и ЖКТ», – говорит в интервью топ-модель. С ней согласны многие диетологи: они уверены, что напиток, который можно приготовить буквально за пару секунд, борется с основными причинами ожирения. Например, ускоряет метаболизм, стан...