КаньеУэст купил интернет-магазин.

КаньеУэст купил интернет-магазин.
КаньеУэст купил интернет-магазин.
Канье Уэст (37) совместно с музыкантом и предпринимателем Дэймоном Дэшем (43), решили купить популярный интернет-магазин одежды Karmaloop, который обанкротился в понедельник.
Эту информацию они официально подтвердили в Instagram. Дэймон Дэш выложил в своем профиле несколько видео, где они с Канье объясняют сложившуюся ситуацию: "Нет, мы не собираемся делать какое-то новое дерьмо, у нас большие планы: мы собираемся сделать все круто, захватить власть над миром, создать совершенно новую индустрию. Для нас это не просто новая игрушка, не просто способ заработать деньги, мы будем держаться вместе и двигаться к развитию нового поколения в моде. Именно поэтому мы решили купить Karmaloop. И вас ждет еще очень много интересных вещей. Мы ведь не создаем музыку, если не получаем от этого удовольствия, так и здесь: если бы мы не получали удовольствия от этого, то не взялись бы за дело".
Сайт Karmaloop был основан еще в 2000 году, и изначально продвигал уличную моду. Сегодня он состоит из нескольких родственных сайтов. У проекта даже есть свой телевизионный канал, который когда-то начал работу под руководством Фарелла Уильямса. Также портал не раз поддерживался модными глянцевыми изданиями и сотрудничал со знаменитостями.
"Мы никогда не беремся за какой-то отстой, и я надеюсь, что весь мир это знает и поддерживает нас. Следите за обновлениями", - добавил Дэш.
Кажется, нас ждет действительно что-то интересное! Мы желаем удачи сложившемуся тандему и... следим за обновлениями!
KanyeWest новости звездныеновости
00:00
RSS
01:57
Женская коллекция Yeezy by Kanye West
Для женщин бренд Yeezy и Канье Уэст приготовили простую носкую и по-своему сексуальную одежду - простые платья и боди, стильные женские ботфорты и ботильоны. Для предпочитающих унисекс девушек подойдут и более брутальные варианты - ботинки, шорты, свитшоты. ... Из сезона в сезон каждая новая коллекция Yeezy остается одной из самых долгожданных. Канье Уэст всегда создает самые классные худи и свитшоты, удобные спортивные брюки и шорты. Помимо одежды в коллекции есть ботинки в армейском стиле, невероятной красоты ботфорты и ботильоны из текстиля.
01:53
Канье Уэст купил интернет-магазин - PEOPLETALK
Канье Уэст (37) совместно с музыкантом и предпринимателем Дэймоном Дэшем (43), решили купить популярный интернет-магазин одежды Karmaloop, который обанкротился в понедельник. Эту информацию они официально подтвердили в Instagram. Дэймон Дэш выложил в своем профиле несколько видео, где они с Канье объясняют сложившуюся ситуацию: "Нет, мы не собираемся делать какое-то новое дерьмо, у нас большие планы: мы собираемся сделать все круто, захватить власть над миром, создать совершенно новую индустрию. Для нас это не просто новая игрушка, не просто способ заработать деньги, мы будем держаться вм...
01:39
Одежда Kanye West мужская, женская... - купить в Print Bar
Kanye West. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в России. ... / Kanye West: найдено 648 наименованийKanye West: найдено 648 наименований. Kanye West в России. Спортивная одежда и обувь 395. Кроссовки, кеды повседневные 395.
01:31
Kanye West в России. Сравнить цены, купить...
Kanye West. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в России. ... / Kanye West: найдено 648 наименованийKanye West: найдено 648 наименований. Kanye West в России. Спортивная одежда и обувь 395. Кроссовки, кеды повседневные 395.
01:13
Купить мужскую коллекцию Yeezy в интернет-магазине...
Купите мужскую коллекцию Yeezy с доставкой по Москве и по всей России. Новинки, мужская коллекция Yeezy из лучших бутиков мира. ... Бренд Yeezy был создан Канье Уэстом в 2013 году при поддержке крупной спортивной компании Adidas. Свое название марка получила в честь одного из альбомов певца — Yeezus. Ее модели, быстро становящиеся по-настоящему культовыми, вдохновлены стилем милитари и авангардной модой 90-х.