Стало известно, зачем Ким Кардашьян перекрасилась в блондинку.

Стало известно, зачем Ким Кардашьян перекрасилась в блондинку.
Стало известно, зачем Ким Кардашьян перекрасилась в блондинку.
Сколько было домыслов по поводу того, почему Ким Кардашьян (34) вдруг решила перекраситься в платиновую блондинку. Похоже, теперь мы знаем ответ!
Ким появилась на обложке мартовского издания ELLEFrance с платиновыми волосами, и в отличие от других скандальных фотосессий, в этот раз телезвезда выглядела более чем строго: нскромное декольте и минимум косметики. На ней было черное платье и черный жакет ее любимого бренда Balmain, а макияж для сьемки создавал звездный стилист и визажист Роб Шеппи.
Мы считаем, что жертвы вполне оправданны. Тем более что Ким уже перекрасилась обратно, и даже после этого ее волосы выглядят здоровыми и красивыми.
звездныеновости новости сплетни
00:00
RSS
02:07
Стало известно, зачем Ким Кардашьян перекрасилась...
Сколько было домыслов по поводу того, почему Ким Кардашьян (34) вдруг решила перекраситься в платиновую блондинку. Похоже, теперь мы знаем ответ! Ким появилась на обложке мартовского издания ELLE France с платиновыми волосами, и в отличие от других скандальных фотосессий, в этот раз телезвезда выглядела более чем строго: скромное декольте и минимум косметики. На ней было черное платье и черный жакет ее любимого бренда Balmain, а макияж для съемки создавал звездный стилист и визажист Роб Шеппи. ... Тем более что Ким уже перекрасилась обратно, и даже после этого ее волосы выглядят здоровыми и красивыми. Рекомендуем: Анджелина Джоли: выход без макияжа на шопинг. Даже в Рождество скандал!
01:46
Ким Кардашьян перекрасилась в блондинку... - WomanEL
Ким Кардашьян перекрасилась в блондинку и отказалась от бюстгальтера. Ким Кардашьян вышла в свет в новом образе. ... Шокирующий выход семейства Кардашьян (мама и сестры Ким привычно поддержали общий имидж и тоже отказались от белья) состоялся во время модного показа новой коллекции одежды от рэппера Канье Уэста (мужа Ким).
01:37
Неожиданно: Ким Кардашьян покрасилась в блондинку...
34-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, одна из самых известных брюнеток шоу-бизнеса, решилась изменить темному цвету и перекрасилась в блондинку! Прибыв на Неделю моды в Париж, Ким Кардашьян удивила всех, продемонстрировав новый цвет волос. ... Источники, близкие к Ким и Канье, утверждают, что Кардашьян перекрасилась, чтобы сделать приятное мужу, который якобы всегда был неравнодушен к блондинкам. Еще недавно Ким была жгучей брюнеткой. ... И зачем все эти неславянской и скандинавской внешности женщины так стремятся избавится от своих природных признаков: носы переделывают ,стремятся блондинками стать...
01:35
Ким Кардашьян перекрасилась в блондинку
Ким Кардашьян перекрасилась в блондинку. Корреспондент.net, 5 марта 2015, 17:42. 37. ... Ким Кардашьян, известная благодаря своей любви к экспериментам с внешностью и одеждой (чаще всего - с ее отсутствием) кардинально сменила цвет волос, превратившись в платиновую блондинку, сообщает The Daily Mail. Ким Кардашьян и ее супруг, американский рэпер Канье Уэст, прибыли в Париж (Франция) на Неделю моды. Папарацци застали пару на выходе из отеля Le Royal Monceau. Все камеры были обращены на Ким, которая предстала перед публикой в новом образе платиновой блондинки. Ранее Кардашьян распрощлась с длинными волосами, но, судя по всему, это было только начало ее эксперимента с прической.
01:16
Светлая голова: Ким Кардашьян снова стала блондинкой
Ким Кардашьян не любит экспериментировать со своим телом, зато легко делает это с волосами. Вчера звезда реалити-шоу выложила в Instagram снимок и продемонстрировала поклонникам свою новую прическу. ... Ким Кардашьян не любит экспериментировать со своим телом, зато легко делает это с волосами. Вчера звезда реалити-шоу выложила в Instagram снимок и продемонстрировала поклонникам свою новую прическу. 25 Мая 2018 / 9:02.