"Я в афиге!": "Иванушка" рассказал о раке и операции

"Я в афиге!": "Иванушка" рассказал о раке и операции
"Я в афиге!": "Иванушка" рассказал о раке и операции
Андрей Григорьев-Апполонов побывал в Корее, где казался спонтанно. Ради интереса он прошел обследование на рак: "Прошел медицинское обследование на онкологию и раковые клетки – абсолютно здоров!"
Однако артисту все равно пришлось перенести операцию. Андрей рассказал: "За 20 минут мне восстановили позвоночник совершенно безболезненной, несуществующей в России процедурой "нейропластика". Я в афиге!"
00:00
RSS
00:00
Рыжий «Иванушка» проверился на рак и остался...
По его словам, местным врачам понадобилось лишь 20 минут на то, чтобы сделать ему безболезненную операцию на позвоночнике, которую в России не делают вовсе — нейропластику. «Я в афиге!» — признался он. В конце июня Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, что чувствует свою вину в смерти коллеги по группе Олега Яковлева. По словам певца, он мог убедить Яковлева «не гробить здоровье».
00:00
Рыжий «Иванушка» перенес операцию на позвоночнике...
12 сентября 2018 в 19:27 Рыжий «Иванушка» перенес операцию на позвоночнике и получил результаты теста на онкологию. ... Я в афиге! #сеул #21век #чудесамедицины @kinzerskaya #григорьевапполонов. посмотреть 128 комментариев. Добавьте комментарий... Instagram. Расскажите о новости друзьям. Комментарии (0). еще 0 нет комментариев.
00:00
Рыжего Иванушку прооперировали в Сеуле, где он...
"Прошел медицинское обследование на онкологию и раковые клетки – абсолютно здоров! За 20 минут мне восстановили позвоночник совершенно безболезненной, несуществующей в России процедурой ‘нейропластика’. Я в афиге!" - признался артист. View this post on Instagram. A post shared by Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) on Sep 11, 2018 at 4:36am PDT. Многие подписчики принялись расспрашивать Андрея о клинике, в которой ему была сделана не имеющая аналогов в России процедура. "А подскажите пожалуйста, название этой клиники. А то я сам мучают с позвоночником.
00:00
«Я в афиге»: рыжий «Иванушка» рассказал, как его за 20...
Я в афиге!» — пишет он в Instagram. Напомним, что в прошлом году участник популярной в девяностых поп-группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался от остановки сердца. Медики диагностировали у него двустороннюю пневмонию, вызванную циррозом печени. ... © 2018 Федеральное агентство новостей Информационное агентство (св-ва о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 65407 выдано 18 апреля 2016 г., ЭЛ № ФС 77 – 68439 выдано 27 января 2017 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати) Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 18 лет.
00:00
«Мне восстановили позвоночник»: рыжий «Иванушка»...
Один из солистов группы «Иванушки International» смог на три дня вырваться в столицу Южной Кореи — Сеул. Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, что у него был концерт во Владивостоке, а после выдались три выходных дня. В противном случае, как считает рыжий «Иванушка», он бы никогда в Корею не съездил, хотя давно об этом мечтал. Посмотреть эту публикацию в Instagram. Если бы не концерт во Владивостоке и три дня последующих выходных, я бы, конечно, сюда никогда не выбрался.И очень рад, что всё сложилось в пользу трёхдневного отпуска в Сеуле! Прошел медицинское обследование на онкологию и раковые ...