Ольга Бузова продолжает делиться своими переживаниями по поводу развода!

Ольга Бузова продолжает делиться своими переживаниями по поводу развода!
Ольга Бузова продолжает делиться своими переживаниями по поводу развода!
Пишет:
"Знаешь в чём сила женщины? Поплакав часами в подушку, она найдёт в себе силы высушить слёзы, навести красоту и выйти с ослепительной улыбкой, как-будто она самая счастливая на свете, даже если она наполовину мертва. будьте счастливы любите себя и жизнь она - одна..."
Сейчас она в Австрии.
00:00
RSS
02:03
Ольгу Бузову довели до слез воспоминания о Дмитрии...
Ольгу Бузову довели до слез воспоминания о Дмитрии Тарасове. Телеведущая продолжает держать фанатов в курсе своих переживания по поводу развода и активно делится ими в Сети и на телевидении. Звезда «Дом-2» приняла участие в популярной передаче «Мужское/женское», в которой рассказала ведущей шоу Юлии Барановской, как переживает расставание с футболистом. Во время эфира знаменитость не смогла удержаться, чтобы не заплакать и уже в который раз призналась, что ей безумно больно и тяжело. На вопрос ведущей о дальнейших планах, Ольга призналась, что вряд ли кого-нибудь полюбит в ближайшее время, вед...
01:52
Бузова поделилась переживаниями из-за развода
Ольга Бузова рассказала о переживаниях по поводу развода. Рубрика: Новости знаменитостей. На днях прошли съемки ее первого видеоклипа на песню «Привыкаю». ... Поклонники Бузовой с восхищением наблюдает за тем, как бывшая блондинка переживает развод и возвращается к привычному образу жизни. Не так давно ее бывший супруг Дмитрий Тарасов опубликовал видео, где он обсуждает с дизайнерами интерьер своего загородного дома, который, по одной из версий, и стал причиной развода. Такой поступок футболиста вызвал массу негодования среди фанатов Бузовой, большинство из них сочли такой шаг – попыткой сделать больно Ольге.
01:37
Ольга Бузова рассказала публике о своих переживаниях
Телеведущая Ольга Бузова продолжает удивлять своих поклонников очередными талантами. Недавно она успешно выступила в известном интеллектуальном мероприятии, которое регулярно проводится журналом «Русский пионер», под названием « Пионерские чтения ». ... Ольга Бузова вышла на сцену и принялась делиться с публикой сокровенным. Она рассказала, что ей пришлось пережить в прошлом году, к тому же, Ольга была совершенно не готова к этому всему. Ее постоянно преследовали одними и теми же вопросами о причинах расставания, а некоторые издания даже предлагали весьма круглые суммы за эксклюзивное интервью.
01:31
После развода от Ольги Бузовой отвернулись близкие...
Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов до сих пор не прокомментировали причину своего громкого расставания. Одна из главных версий — это роман спортсмена на стороне. Ранее сообщалось, что Дмитрий изменил супруге с 22-летней Анастасией Костенко. ... Поклонники в очередной раз поддержали Ольгу, выразив ей свое сочувствие и пожелав продолжать двигаться вперед, не оглядываясь назад. Напомним, что развод Ольги Бузовой по‑прежнему остается одной из «горячих» тем для обсуждений в Сети. Недавно сама телеведущая подала новый повод для дискуссий, намекнув на измены пока еще официального супруга. «Не понаслышке знаю, что в Петербурге живут самые красивые девушки.
01:22
Ольга Бузова со слезами на глазах дала интервью...
Телеведущая и певица Ольга Бузова дала новое откровенное и эмоциональное интервью о личной жизни. Читайте на ХОЧУ.ua. ... Телеведущая из "Дома-2", а теперь и певица Ольга Бузова продолжает делиться своими переживаниями после расставания с мужем Дмитрием Тарасовым. На днях 31-летняя Ольга появилась в шоу "Мужское/Женское", рассказав о карьере, негативе от звездных коллег, брачном контракте и детях. Твитнуть. Live Journal. Facebook. Twitter. В последнее время Ольга Бузова часто дает интервью о разводе с Дмитрием Тарасовым.