Любовь Успенская: «После аварии дочь замкнулась»

Любовь Успенская: «После аварии дочь замкнулась»
Любовь Успенская: «После аварии дочь замкнулась»
Любовь Успенская всегда была близка с дочерью, но, пережив аварию в Коста-Рике, Татьяна стала меньше доверять матери. Сейчас девушка проходит длительную реабилитацию в одной из клиник Испании.
Любовь Успенская стала мамой, когда ей было 35 лет, и с тех самых пор считает дочь Татьяну главным человеком в своей жизни. Артистка всегда находит время на то, чтобы поговорить с наследницей и доверяет ей все личные тайны.

В подростковом возрасте Таня была очень близка с матерью, но потом стала постепенно отдаляться от нее. Ситуация ухудшилась в прошлом году, когда девушка попала в аварию, упав с велосипеда. «Она все мне доверяла. Однажды даже позвонила и рассказала, что впервые была с мужчиной.
Вот такой у нас уровень доверия был. Потом дочь переехала в США, и там что-то произошло, Таня отдалилась. После аварии она еще больше замкнулась. Тот несчастный случай очень повлиял на ее душевное состояние», — поделилась переживаниями Успенская.
Напомним, что Успенская-младшая сломала челюсть и потеряла пять зубов после того как упала с велосипеда. Наследнице звезды сразу сделали несколько сложных операций, но реабилитация продолжается до сих пор. «Она сейчас в Испании, лежит в клинике. Надеюсь, когда это все закончится, я верну свою прежнюю подругу Таню», — рассказала Любовь.
Дочь артистки пробовала делать карьеру в разных сферах. Сначала преподавала йогу, потом увлеклась живописью, а сейчас и вовсе задумалась о выступлениях на сцене. По мнению Успенской, Татьяна имеет уникальный тембр голоса, поэтому у нее есть все шансы закрепиться в музыкальном бизнесе.
«Я всегда говорила ей, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Сама тоже рассказывала вещи, о которых не знали даже мои родители. Про первый аборт, например. Еще во время беременности я думала, что у моей дочки будет все. Может, это и плохо. Мне кажется, я ее перелюбила», — подчеркнула певица.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!