Это конец

Это конец
Это конец
Продюсерский центр Максима Фадеева MALFA уведомил певицу Наргиз о расторжении контракта на сотрудничестве с лейблом. Из-за этого были отменены ближайшие концерты исполнительницы.
«Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать (в концертный тур. — Ред.) сегодня вечером», — написала певица в Instagram. По словам Наргиз, об отмене всех выступлений она узнала от организаторов концертов в Воронеже и в Ростове-на-Дону.

Она отметила, что планировала петь для своих поклонников, несмотря на полученное 16 июля уведомления о расторжении контракта с лейблом MALFA и запрете на использование музыкальных произведений Максима Фадеева.
«Получается, что мой августовский тур и по остальным городам — Юрмала, Красногорск, Чайковский — также находится под угрозой срыва», — отметила Наргиз. Исполнительница добавила, что это не первый подобный случай — в мае по похожим причинам сорвался ее американский тур.
Максим Фадеев пока никак не прокомментировал эту информацию. 21 марта Фадеев был признан композитором года в области популярной музыки по версии международной премии BraVo.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!