Влад Кадони: «От Марии Порошиной пахнет нафталином»

Влад Кадони: «От Марии Порошиной пахнет нафталином»
Влад Кадони: «От Марии Порошиной пахнет нафталином»
Наш эксперт, ведущий «ДОМа‑2» Влад Кадони, оценил наряды знаменитостей, сказав, что наряд Бейонсе спасли вырезы на груди и бедре, а от образа Марии Порошиной попахивает нафталином.
РИТА ОРА

«Рад, что она прекратила эксперименты с шевелюрой и остановилась на этом варианте. Времена челок возвращаются. Золотой «ошейник» подчеркивает красивую шею и индивидуальный стиль его обладательницы. Смущает только фиолетово-голубой мейк, сюда больше подошел бы золотисто-коричневый».
Влад Кадони: «Еще немного и Кристина Агилера была бы похожа на созревший прыщ»
БЕЙОНСЕ
«Золотой, безусловно, ей идет. Но с фасоном промах. Плечики у поп-дивы немаленькие, а диагональ их делает еще больше. Немного спасли ситуацию разрезы на груди и бедре. Девочки, запомните: подбирать наряд нужно в первую очередь по типу фигуры».
КСЕНИЯ СУРКОВА
«Первое правило рыжих — не носить темные цвета. Черно-белый принт и сумка на паху просто уничтожили девушку. А в таких сапогах можно отправиться разве что в поход, но точно не на премьеру фильма. Издалека Ксюшу легко перепутать с героем «Игры престолов», причем не женского пола».
МАРИЯ ПОРОШИНА
«Я что-то пропустил, и на дворе 2010 год? Ни в коем случае так не одевайтесь, если только не едете к друзьям на дачу на шашлыки. Шлепки замените на сандалии. Шорты найдите с высокой посадкой и дополните их ремнем, а потом вооружитесь ножницами и безжалостно срежьте с блузки все кружева. Иначе от образа попахивает нафталином».
ИРИНА ЛАЧИНА
«Странный выбор для лета. С таким тяжелым платьем сочетаются только черные чулки. Телесные смотрятся неуместно. Прилизанная прическа тоже противопоказана, волосам нужно придать больше небрежности — накрутить и немного растрепать. И макияж обязательно поярче».
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!