Убивший авиадиспетчера Виталий Калоев показал подросших двойняшек

Убивший авиадиспетчера Виталий Калоев показал подросших двойняшек
Убивший авиадиспетчера Виталий Калоев показал подросших двойняшек
17 лет назад Калоев потерял семью — жену и двоих детей — в страшной авиакатастрофе над Боденским озером. Более 10 лет понадобилось вдовцу, чтобы прийти в себя и начать жизнь заново. Недавно Виталий Константинович снова познал радость отцовства.

Виталий Калоев, о трагической судьбе которого знают миллионы, снова стал отцом. 25 декабря избранница мужчины по имени Ирина родила двойняшек — сына Максима и дочь Софью. Радостную новость публично сообщила писательница Ксения Каспари, которая выпустила книгу о Калоеве. «Друзья, рада сообщить вам, что Виталий Калоев сегодня снова стал отцом. У него родилась двойня. Сын и дочь. Я очень-очень рада за Виталия Константиновича и его супругу Ирину», — поделилась автор.
А буквально накануне в Сети появились фото наследников Калоева. На снимках изображены счастливые мать с отцом, которые держат на руках одетых в национальные костюмы малышей.
«Рады за него! Приятно видеть его счастливым, улыбающимся. Дай Бог здоровья, счастья и благополучия семье Калоевых!» — такие пожелания оставили те, кто знаком с непростой историей мужчины.
К слову, 63-летний Виталий Константинович редко делится подробностями личной жизни. Но, несмотря на это, в прошлом году в Сеть просочилась информация о его вторичной женитьбе. Избранницей Калоева стала женщина младше него на 20 лет. Пара не стала регистрировать отношения в загсе, зато устроила пышный праздник согласно осетинским традициям.
Напомним, первой жены Калоева Светланы, их детей Константина и Дианы не стало в июле 2002 года, когда самолет Ту-154М, пассажирами которого они были, столкнулся с «Боингом» в небе над Германией. Виталий лично участвовал в поисковой операции. Ему удалось отыскать бусы дочери, а затем и ее тело.
После трагедии вдовец требовал извинений от авиакомпании и лично от диспетчера Петера Нельсона, по вине которого произошло столкновение, но не получил желаемого. Тогда Калоев принял решение самостоятельно найти Нельсона, что ему удалось сделать. Не сумев совладать с эмоциями, Виталий убил Петера, после чего на два года сел в тюрьму.
Печальной историей мужчины прониклись многие: судьба Калоева послужила сюжетом для фильмов, снятых не только в России, но и Америке. Так, Дмитрий Нагиев сыграл Виталия в русской версии, а Арнольд Шварценеггер — в зарубежной.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!