Брежнева удалила совместные фото с Меладзе

Брежнева удалила совместные фото с Меладзе
Брежнева удалила совместные фото с Меладзе
«Неужели развод?» — испуганно обсуждают поклонники певицы.
Поклонники Веры Брежневой заподозрили неладное: певица удалила совместные фото и видео с Константином Меладзе, которыми делилась в последнее время.

В наше время это может быть нехорошим признаком: часто девушки так поступают на пике ссоры с любимым. Неужели между супругами пробежала кошка?
Брежнева опровергла ссору с мужем, но отрицать, что удалила фото не стала. Оказывается, певица не выдержала волны критики от хейтеров. Многие недоброжелатели до сих пор уверены, что Веры — «увела» Меладзе из предыдущей семьи из корыстных побуждений.
Исполнительница решила, что будет правильно, как и раньше, хранить личное счастье подальше от посторонних. «Убрала, чтобы завистников не нервировать», — оправдывается артистка.
Кстати, в Сети уверены, что Вера поступила правильно. Но многих фанатов решение певицы расстроило, ведь за жизнью двух звезд было интересно наблюдать.
В начале лета, напомним, Константина пытались уличить в измене. Якобы его засняли в компании неизвестной красотки. Фото продюсера, «целующего грудь другой девушки», облетело тогда все СМИ.
Но Вера не придала этому значение. Во всяком случае для публики она дала комментарий, из которого следовало, что она не сомневается в верности своего любимого. Кстати, именно после этого эпизода она стала чаще показывать идиллию с супругом.
Но теперь Брежнева будет, как и раньше, показывать фото с Меладзе только в виде исключения.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!