Полиция оштрафовала актера сериала «Кухня» за публичное оскорбление

Полиция оштрафовала актера сериала «Кухня» за публичное оскорбление
Полиция оштрафовала актера сериала «Кухня» за публичное оскорбление
По сообщениям СМИ, вчера Джан Бадмаев был задержан правоохранительными органами. Актера обвинили в нападении с ножом на прохожего. Однако, по словам самого задержанного, насильственных действий он не совершал.

5 августа Джан Бадмаев отпраздновал 29-й день рождения. Однако радостное событие было омрачено неприятным инцидентом: именинника доставили в отделение полиции по обвинению в мелком хулиганстве. Причиной задержания стало якобы нападение с ножом на прохожего. Как сообщили журналисты,
Бадмаев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил противоправное действие на станции метро «Театральная». «Он порвал пострадавшему кожаную куртку, после чего был задержан сотрудниками безопасности столичного метрополитена и передан в руки полицейских», — рассказал инсайдер.
Впрочем, сам актер отрицает обвинения в нападении. Джан рассказал «СтарХиту», что между ним и прохожим произошла лишь словесная перепалка. При этом он подтвердил информацию о задержании, отметив явное преувеличение фактов в СМИ.
«Никакого нападения, тем более с ножом, я не совершал. В метро меня задел и оскорбил мужчина, я не выдержал и в ответ тоже сказал крепкое словцо. Все! Я оплатил административный штраф за публичное оскорбление, — говорил актер «СтарХиту». — Да, нас задержали сотрудники полиции, но после составления протокола и оплаты штрафа меня отпустили».
Артист добавил, что сожалеет о сложившейся ситуации. Бадмаев принес свои извинения мужчине, с которым повздорил на пустом месте. «Сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что поступил неправильно, когда не удержался и выругался в ответ. Искренне раскаиваюсь. Мне неприятно, что откуда-то «появились» нож, нападения и прочее», — сетует Джан.
Напомним, что Джан Бадмаев принимал участие в таких крупных телепроектах, как «Елки 3», «Склифосовский. Реанимация», «След» и «Интерны». Однако большую известность молодой человек получил благодаря популярному сериалу «Кухня». В профессиональной копилке актера свыше 30 работ в кино и сериалах.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!