Давняя месть или почему Цыганова рушит жизнь сына Михаила Круга

Давняя месть или почему Цыганова рушит жизнь сына Михаила Круга
Давняя месть или почему Цыганова рушит жизнь сына Михаила Круга
У разбитого корыта — слова Вики оказались пустыми обещаниями на камеру.
Больше года назад в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» певица Виктория Цыганова пообещала, что поможет начать песенную карьеру своему крестнику Александру Кругу. Сейчас парню 17 лет.
Он родился за месяц до трагической смерти отца и всю жизнь мечтал исполнить единственное главное желание — стать певцом. Скорее всего, Круг-младший рассчитывал, что известная крестная мать поспособствует и поможет сделать первые шаги навстречу мечте, но из этого ничего не вышло.
Несмотря на громкие обещания Цыгановой, с того момента прошло много времени, но помощи от нее никто не дождался. В последний раз Александр выступал в ноябре прошлого года и благодарил за это исключительно свою мать. Крестная как в воду канула, обманув надежды парня.
Каковы мотивы ее бессмысленных обещаний? Судя по всему, она прекрасно понимала, что этим она с легкостью рушит жизнь сына Михаила Круга. В надежде, что ему протянет руку помощи семья Цыгановой, Александр точно бы не обратился к другим звездам. Но, столкнувшись с обманом, он потерял драгоценное время, которое мог бы использовать для реализации своего таланта.
Роман Цыгановой и Круга является неподтвержденным, но пара поддерживала слишком близкие отношения. Возможно, Виктория осуществила давнюю месть, ведь второй женой певца и матерью Саши стала молодая Ирина. Другую причину невыполненных обещаний найти крайне трудно, ведь Александр ни за что бы не отказался от возможности стать популярным.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!