Очень плохая новость для наших Украинских читателей.

Очень плохая новость для наших Украинских читателей.
Очень плохая новость для наших Украинских читателей.
В МВД Украины призвали заблокировать "Одноклассники" и "ВКонтакте".
Мы хотим вам напомнить, что несмотря на то, что наши мнения часто не совпадают, мы вас любим и надеемся мир между нашими странами наступит
К сожалению у нас принято говорить про вас: "Пол страны голубые, пол страны обоссаные".
Мы с этим в корне не согласны!
У вас много прекрасных людей, не хотим вас зацепить этой фразой.
Надеемся что вскоре будут говорить: "Пол страны духовных, пол страны богатых на искренность".
Вы наш братский народ, помните это.
00:00
RSS
02:08
Плохая Украина: уныние, отсталость, безнадёга
15 Плохая инфраструктура — беда Украины. Почти всё осталось ещё с советских времён и требует ремонта. 16 С чистотой на улицах оказалось всё не так плохо, по крайней мере в десятке городов, которые я успел посмотреть за две недели, не было какого-то откровенного срача на улицах, эта фотография сделана в “цыганском" районе на окраине Днепропетровска. ... 40 Украинский транспорт вызывает у меня очень большие опасения, ни за что бы в эти маршрутки не сел. ... Да, я размещаю рекламу в журнале, и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем бизнесе, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом. ... Новости. Российская оккупицция Украины провалилась! 30 декабря 2018, 15:00691.
01:48
Три кинжала в спину Украины за неделю | Последние...
Вторая важная плохая новость для Украины пришла откуда не ждали, то есть прямо из Варшавы. Должен признаться что мне особенно понравилось то, как польское руководство выбрало время, чтобы воткнуть Украине нож в спину. ... Это тоже очень плохой сигнал для Украины в целом и для Порошенко в частности, а еще это очень плохой сигнал для украинских националистов, которыми США видимо уже готовы пожертвовать, чтобы доставить удовольствие своим польским союзникам в ЕС, ведь они сейчас почти в одиночку защищают американские интересы в Европе. Плохо иметь такого хозяина, да? А ведь их предупреждали, но кто ж москалей слушает?
01:39
Очень плохая новость для Киева: Указ Путина творит...
Второе — предприятия украинских олигархов будут национализированы властями ДНР и ЛНР - Федеральное Агенство Новостей. . То, что эти события не просто совпали во времени и пространстве, а взаимосвязаны и взаимообусловлены, надеюсь, понятно всем и каждому. ... Разумеется, для Петра Порошенко и Ко все это — очень плохие новости. Даже похуже, чем прославленная в пиратских романах «черная метка». Не только потому, что налоговые поступления из Донбасса составляли примерно треть нынешнего украинского бюджета. А потому, что из этой ситуации нет выхода. Приговор вынесен и будет приведен в исполнение.
01:31
Это плохая новость для Украины: стало известно, что...
Находки наших читателей. Это плохая новость для Украины: стало известно, что Лукашенко пообещал Путину на закрытой встрече. Авторизация. ... А это еще $2-3 млрд в год – очень болезненная сумма для Лукашенко, у которого через год – очередные перевыборы. Что Россия хочет от Беларуси, а Путин – от Лукашенко? ... Такой не особо приятной для украинской власти новостью с журналистами «Эха Москвы» поделился бывший заместитель генерального секретаря НАТО, а ныне просто один из высокопоставленных чиновников в руководстве альянса Александр Вершбоу, отметив, что без согласования этого вопроса с РФ Украина никогда не станет полноправным членом военного блока, как бы этого ни хотели в Киеве.
01:12
Запад готовит Украину к «большому размену» с Россией
Экс-министр экономики Украины Виктор Суслов рассказал о целях всех новейших украинских реформ. ... Многие в России , насмотревшись по телевизору политических новостей и ток-шоу, уверились в том, что Украина вот-вот рухнет. Экономика развалится, страна разделится, люди выйдут на новый майдан - против Порошенко и бандеровцев. Россияне успокаивают себя тем, что украинцы никогда не дадут втащить свою страну в НАТО , а Киев — мать городов русских — даже в страшном сне не решится на войну с Москвой .