Дима Билан поделился своим мнением о ситуации сестры Натальи Водяновой, больной ДЦП, которую вышвырн

Дима Билан поделился своим мнением о ситуации сестры Натальи Водяновой, больной ДЦП, которую вышвырн
Дима Билан поделился своим мнением о ситуации сестры Натальи Водяновой, больной ДЦП, которую вышвырнули из кафе!
Певец написал в instagram:
"Мне так стыдно за людей ,которые ведут себя так дико ... Углубившись в тему людей с особенностями развития -элементарно понять человеку (если он человек ) что и особый подход нужен к таким людям ! Какое же все-таки общество , люди бывают непросвещенными .... Вот мне стыдно за этих охранников и Иже с ними ... Прям читал и было ... Ну не по себе было !!! natasupernova тебе в этом вопросе желаю терпения !!! Я каждый день вижу на своих концертах людей, детей с особенностями и всегда после концерта остаюсь и общаюсь сколько могу , и даже сегодня в Новороссийске !!!! людей нужно уважать друзья !!! "
00:00
RSS
02:08
Сестру Водяновой, страдающую аутизмом и ДЦП...
Инцидент в кафе с твоей сестрой-это загранная ситуация,возможная,увы,только в нецивилизованной стране,в которой ничего не знают о толерантности .кстати,удивительным образом гомофобия,ксенофобия и прочие виды неприятия приводит именно к вот такому фашизму. Это всегда взаимосвязанные вещи -иначе и быть не может. Нетерпимость к чему-то одному всегда приводит к нетерпимости в другом. Душою с тобой,и твоей сестрой,держитесь!" ... Дима Билан поделился своим мнением о ситуации сестры Натальи Водяновой, больной ДЦП, которую вышвырн. Пэрис Хилтон поделилась своим мнение о ситуации в Украине! Наталья Водянова поделилась мнением о скандале!
01:40
Дмитрий Билан и Наталья Водянова призвали...
Наталья Водянова. «Музыка – невероятный проводник!» Дима Билан, рассказывая о своей работе над клипом, замечает: «Музыка мне кажется невероятным проводником. Эта история, может быть, возымеет или возымела уже определенное движение. Вообще музыка уже существовала, но не было представления, как она будет обыграна, какая будет инструменталка. Что касается названия «Не молчи» – это очень емкая фраза. ... «Мы как профессиональное сообщество должны привлекать к ситуации внимание! – говорит Наталья Водянова. – На случай с моей сестрой моя мама отреагировала очень эмоционально. Но мы – новое поколение, мы молодые. На нас ответственность, как мы подаем ситуацию и ребенка.
01:38
Поддержка и оскорбления: как звезды отозвались на...
Посочувствовать Наталье или просто выразить свое мнение об этом инциденте поспешили и звезды. ... Певец Дима Билан, по его словам, был просто шокирован. Он даже не нашел слов, чтобы выразить, насколько его потрясло произошедшее: «…Какое же все-таки общество, люди бывают непросвещенными … Вот мне стыдно за этих охранников и Иже с ними … ... Однако Лариса Кусакина, мать Натальи Водяновой и ее сестры Оксаны, решила простить обидчиков и забрала заявление из полиции. Интересно... Хочу знать все, что происходит в жизни звезд.
01:33
Водяновой сообщили о смерти особенной сестры
Наталья Водянова рассказала о своей особенной сестре Оксане. У девушки глубокий аутизм и ДЦП. ... С младшей сестрой Оксаной Наталья Водянова провела все детство. Все дело в том, что мать у девочек работала, а отца у них не было. "70% мужчин не выдерживают этот вызов судьбы. Одинокие мамы подчас не могут уделять должное время и внимание малышу – они заняты выживанием, зарабатыванием на жизнь. Хорошо, если есть бабушка, которая сможет сидеть с таким ребенком. А если нет?" – задала риторический вопрос Водянова. ПО ТЕМЕ. Британскую миллионершу Водянову распяли за пиар на костях детей из Кемерово. Бессовестная Водянова вызвала омерзение. Наталья Михайловна Водянова модель, актриса.
01:17
Российские звезды отреагировали на скандал с Водяновой
Дима Билан, Ксения Собчак и Эдуард Лимонов рассказали о своем отношении к произошедшему. ... Инцидент в кафе с твоей сестрой - это загранная ситуация, возможная, увы, только в нецивилизованной стране, в которой ничего не знают о толерантности. Кстати, гомофобия, ксенофобия и прочие виды неприятия приводят именно к вот такому фашизму. Это всегда взаимосвязанные вещи - иначе и быть не может. Душою с тобой, и твоей сестрой, держитесь!», - сопереживает Ксения. Дима Билан, недавно снявшийся вместе с Водяновой в благотворительном ролике, также встал на сторону Оксаны. «Мне так стыдно за людей, которые ведут себя так дико... Какое же все-таки общество, люди бывают непросвещенными....