Мы уже писали, что Роза Сябитова отказывается возвращать десяткам своих клиенток деньги за то, что о

Мы уже писали, что Роза Сябитова отказывается возвращать десяткам своих клиенток деньги за то, что о
Мы уже писали, что Роза Сябитова отказывается возвращать десяткам своих клиенток деньги за то, что она не смогла им найти мужа.
Одна из них не остановилась.
Мосгорсуд обязал заплатить по суду одну сумму, у которой идентичное название с агентством розы. В результате деньги сняли со счета Розиной.
В случившемся, Роза обвиняет бывшую клиентку, Ларису.
00:00
RSS
02:02
Брачное агентство Розы Сябитовой: телесваха...
Против телеведущей и брачного агентства Розы Сябитовой могут возбудить уголовное дело по статье «мошенничество». ... Началась она с того, что одна из бывших клиенток обвинила Розу Сябитову в обмане. «Контакт с лицом противо-положного пола». - Я заплатила Сябитовой по контракту 250 тысяч рублей. Собирала эти деньги на другие цели, но решила истратить на устройство личной жизни, - рассказывает писательница Наталия Земская. ... И два года Сябитова деньги не возвращает! За это время сумма увеличилась примерно до 400 тысяч. - Почему телесваха не отдала деньги - ведь суд принял решение? - Сябитова перевела фирму на престарелую свекровь, которой 87 лет. Это мошенничество!
01:46
На Розу Сябитову подали в суд обманутые невесты
Телесваха Роза СЯБИТОВА из популярной программы Первого канала «Давай поженимся!» пару лет назад шокировала общественность скандальными разборками с мужем Юрием АНДРЕЕВЫМ. Оказалось, что это далеко не единственное темное пятно в ее заэкранной жизни. Тайны СЯБИТОВОЙ нам открыл ее бывший менеджер Иван ИРБИС. ... Клиентки уже устали ждать и начали требовать деньги за билеты обратно и грозить Розе судом. Телеведущая родила от первого мужа Михаила двоих детей лишь после 19 выкидышей. Понравился самой. ... Но она заявила: «Я никакие деньги возвращать не собираюсь. То, что вы не смогли собрать людей, - это ваши проблемы. Вы неправильно провели рекламную кампанию».
01:38
Разоблачение Сябитовой: «Нет у нее... — Рамблер/новости
Что Роза Сябитова сделала за 250 тысяч рублей? — Я заключила договор, и Сябитова… исчезла. К мобильному подходили помощники — говорили, что она на съемках. ... До сих пор Сябитова деньги не вернула, за это время сумма увеличилась примерно до 400 тысяч. — Деньги вам должно ее агентство знакомств «Роза-клуб»? ... Но если бы предложила, то я бы отказалась. Участвовать в программе можно и бесплатно, приложив определенные усилия. А одна бывшая клиентка Сябитовой меня нашла и рассказала, что ее тоже кинули, но сваха уговорила ее поучаствовать в программе. — Благодаря „Давай поженимся!“ люди играют свадьбы, рожают детей.
01:31
Муж за 250 тысяч: Роза Сябитова обманула своих...
Сябитова пообещала своей клиентке Новый год в компании второй половинки и продолжит искать ей пару вплоть до окончания договора. Телеведущая уверяла: она может искать мужей в сфере шоу-бизнеса, политики, так как вращается в этих кругах. - Я заплатила 250 тысяч рублей - и Сябитова исчезла! - продолжает рассказ Наталия Земская. - К ее мобильному подходили помощники - говорили, что она на съемках... ... Земская выпила стакан морса и ушла. О том, что кандидат за 250 тысяч ей не нравится, она сообщила свахе. - Отписалась в агентство, что жених никакого впечатления на меня не произвел. Ответ от Сябитовой был таким: "Что ж, Наталия, значит, умные мужчины - не ваше направление".
01:18
На Розу Сябитову подали в суд обманутые невесты
Телесваха Роза Сябитова из популярной программы Первого канала «Давай поженимся!» пару лет назад шокировала общественность скандальными разборками с мужем Юрием Андреевым. Оказалось, что это далеко не единственное темное пятно в ее заэкранной жизни. Тайны Сябитовой нам открыл ее бывший менеджер Иван Ирбис. ... Клиентки уже устали ждать и начали требовать деньги за билеты обратно и грозить Розе судом. Телеведущая родила от первого мужа Михаила двоих детей лишь после 19 выкидышей. Понравился самой. ... Но она заявила: «Я никакие деньги возвращать не собираюсь. То, что вы не смогли собрать людей, — это ваши проблемы. Вы неправильно провели рекламную кампанию».