Цитаты Джареда Лето.

Цитаты Джареда Лето.
Цитаты Джареда Лето.
Я могу быть твоим врагом. Но у меня больше друзей, чем врагов. Это создавалось на протяжении долгого времени. Самая лучшая награда – это друзья. Однажды Аристотель сказал:"Мы воюем, чтобы жить в мире."Это грустно, но это правда. Конфликт может быть отличным учителем.
Удивляй всех и вся... считай себя не таким как все, будь лучше, ведь ты же с Марса.

Тогда я ещё не понимал, что такое популярность. И вдруг, практически в один день я стал известен. Ни один поход утром в магазин или на пробежку с собаками не обходился без криков восхищения и по крайней мере десятка автографов. Но это ещё ничего… Я почувствовал себя настоящим идиотом, когда один из таблоидов назвал меня одним из 50 самых красивых людей.
В своей жизни я жалею лишь о том, что в сутках всего 24 часа.
Когда кто-то, кого ты любишь, уходит из твоей жизни, всё, что ты можешь сделать — это попытаться не унывать и смотреть в будущее, потому что нет смысла беспокоиться о том, что ушло, это такой жизненный фактор, с которым все имели дело.
У вас есть шанс, что ваши самые смелые мечты станут реальностью. Большинство людей даже не пытаются, к сожалению. Они начинают, а затем останавливаются или вовсе сдаются. Очень немногие пытаются снова и снова что-либо делать и не сдаваться. И эти люди в конечном счете добиваются успехов и побед.
Я неустанно нахожусь в процессе достижения цели и очень этому рад. Разница в том, что другим людям нужно спать, а я всегда говорил, что отосплюсь на том свете.
Возьмите камень, на ваш выбор — большой или маленький, в зависимости от размера вашей проблемы, и бросьте его в пропасть. И когда вы будете его бросать — кричите так сильно, насколько вы можете. Воин внутри вас, дух воина внутри вас. Кричите, бросая камень — вы отпускаете какой-то конкретный аспект, отравляющий вам жизнь и вы оставляете это позади.
Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.
Я много воровал, когда был маленьким. Но я никогда не крал одну конфетку, я крал всю коробку. А еще мне нравилось врываться в дома к людям и расхаживать по ним. Я находил это довольно комфортным — быть в чьем-то пустом доме.
Каждое утро я приношу Шенну кофе в постель... Ему остается только помолоть и сварить.
Что меня заводит? Я бы ответил на это вопросом: что меня НЕ заводит?
Мы все умрём. Но ничего страшного.
Это так ужасно, мерзко, глупо, гадко, настолько плохо, что даже хорошо…
Иногда хочется вмазать кому-нибудь бейсбольной битой по роже. Некоторые люди выглядят лучше, если их ударить по голове или по коленным чашечкам — это было бы гораздо веселее!
В тот день, когда наша группа окажется на обложке журнала для маленьких девчонок я оставлю своё дело.
Они не просто фанаты. Они не просто друзья. Они действительно все, на что мы можем надеяться и о чем мы можем мечтать.
И что я делаю? Может, пришло время заняться чем-то более приятным. Чем-нибудь светлым. Не знаю, сняться в фильме про Винни-Пуха, что ли.
«Ф*к ю!" — это то, что ты говоришь любому человеку, пытающемуся препятствовать тебе жить своей мечтой.
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.
Наши русские поклонницы — самые красивые в мире, я это заявляю точно, так как я гей и могу судить беспристрастно.
Не укради. Правительство не любит соперников.
Я не гей, и никогда им не был, и то, что я постоянно сплю с мужчинами и парнями и получаю от этого массу удовольствия, геем меня не делает — в душе я обожаю женщин.
... И вот когда я появлюсь на одной обложке с Обамой и Медведевым, и когда мои слова о том, что я гей, услышит весь мир, вот тогда я пойму, что жизнь моя прожита не зря и творческий путь я сочту пройденным успешно.
Посмотри на себя в зеркало и скажи: ты этого достойна. У тебя одна жизнь, ну так проживи ее, следуй за мечтами. Уйди с работы, брось школу, скажи бойфренду, что он неудачник, и просто закрой дверь. Это твое время, и это твоя жизнь. И мечтай побольше, это обходится дешевле всего, ладно?
Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.
23:00
RSS
01:05
Джаред Лето: цитаты, афоризмы и высказывания
Джа́ред Джо́зеф Ле́то — американский актёр, фронтмен альтернативной группы 30 Seconds to Mars. Является режиссёром многих музыкальных клипов под псевдонимом Bartholomew Cubbins. ... Джаред Лето. Род деятельности: актер, певец. Дата рождения: 26.12.1971. Джа́ред Джо́зеф Ле́то — американский актёр, фронтмен альтернативной группы 30 Seconds to Mars. Является режиссёром многих музыкальных клипов под псевдонимом Bartholomew Cubbins.
00:51
Цитаты Джареда Лето
Цитаты Джареда Лето. Шенн у меня на особом положении. Утро его начинается с моего кофе, которое я приношу ему в теплую постель. Шенну остается его смолотить, затем сварить в турке. Русский язык достоин уважения. Игры с ним бессмысленны и бестактны. – Джаред Лето. Мама всегда говорила Шеннону, чтобы прекращал беситься и дурачиться, иначе его прически станут носить в сумасшедших домах. Получилось то, что получилось.
00:38
Джаред Лето — Викицитатник
Джа́ред Джо́зеф Ле́то (англ. Jared Joseph Leto; род. 26 декабря 1971) — американский актёр, фронтмен альтернативной группы 30 Seconds to Mars. Брат Шеннона Лето. В тот день, когда наша группа окажется на обложке журнала для маленьких девчонок я оставлю своё дело. Подростков всегда воспринимают как людей, склонных к стадному мышлению. Мол, они мыслят стереотипами.
00:36
30 лучших цитат Джареда Лето
30 лучших цитат Джареда Лето 04/29/2017. «Если Вы готовы идти путём мечтателя, всё становится возможным.» «Неудача — это не ругательное слово. Неудача имеет важное значение. Я узнал больше из моих неудач, чем из моих успехов.» «— Какая самая худшая вещь, которую Вам говорили? — Все, что было ложью.»
00:18
Цитаты Джареда Лето | Citata.in - лучшие цитаты...
Лучшая цитата Джареда Лето по версии citata.in: ● «Не понимаю, как можно улыбаться всем подряд? Говорят, это признак вежливости. А по-моему, это признак глупости…» ● Если Вы готовы идти путём мечтателя, всё становится возможным. ● Возьмите камень, на ваш выбор — большой или маленький, в зависимости от размера вашей проблемы, и бросьте его в пропасть. И когда вы будете его бросать — кричите так сильно, насколько вы можете. Воин внутри вас, дух воина внутри вас.