Ольга Бузова ответила на критику своей фигуры в instagram!

Ольга Бузова ответила на критику своей фигуры в instagram!
Ольга Бузова ответила на критику своей фигуры в instagram!
Цитируем:
"Дорогие мои! Прочитав ваши бурные обсуждения по поводу моей фигуры, хочу сделать официальное заявление!!! Я - не анорексик, и тем более, не перекачена как мужик!!! Я не хочу увеличивать свою грудь, губы, и другие части тела!!! Мне и моему мужчине всё нравится, и я думаю, это самое главное! Аминь"
23:00
RSS
01:09
«У меня фигура идеальная»: Ольга Бузова ответила на...
Александра Трубчикова. Звезды. Instagram.com/buzova86. 31-летняя Ольга Бузова стала героиней обложки журнала «Теленеделя». Ведущая и певица в интервью изданию сделала немало провокационных заявлений. Девушка наконец ответила всем недоброжелателям, которые ежедневно преследуют ее. Instagram.com/buzova86. «Этим летом я, скорее всего, останусь без отпуска: у меня сейчас такой сумасшедший график, что отдых туда явно не вписывается», — рассказывает Ольга. Она и правда очень много трудится. Только за последние полгода Бузовой удалось заработать более 30 миллионов. Instagram.com/olgabuzova_design/.
00:51
Ольга Бузова ответила на критику в адрес ее фигуры
Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Май 5 2017 в 3:46 PDT. «Каждый год одно и то же. Когда вы спрашиваете, где моя грудь, мне хочется спросить, а где ваши мозги? Грудь я могу сделать в любой момент, любого размера, но меня все устраивает, и уверена, найдется человек, который полюбит меня такой, какая я есть. #мояжизньмоягрудь Всем моим людям посылаю лучики солнца, позитива и своего шикарного настроения», - написала Бузова. ... Напомним, на днях Ольга Бузова улетела на отдых в Грецию с подругой. Теперь в своем Instagram она делится с подписчиками фотографиями и видео с курорта. Кадры в купальнике не оставили равнодушными фолловеров телеведущей.
00:40
Бузова жестко ответила Лободе на ее комментарий...
Сначала Бузова никак не отреагировала на слова Светланы, ведь за 13 лет работы в шоу-бизнесе телеведущая привыкла к критике и язвительным комментариям в свой адрес, однако позже Ольга всё же решила ответить. Под одной из фотографий в своём Instagram артистка призналась, что когда кто-то пытается задеть её поклонников, она не может промолчать. «Светлана, я предана своим людям так же, как и они мне. Поэтому, прошу вас как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний.
00:31
Ольга Бузова ответила критикам: ее фигура идеальна
Больше, чем критика таланта, Ольгу Бузову расстраивает разве что критика ее фигуры. Зачастую подписчики настойчиво убеждают певицу «сделать грудь». В своем недавнем интервью Ольга Бузова отметила: быть может, она и не красавица, но ее фигура абсолютно идеальна. Татьяна Черницкая, музыкальный портал ТопЗвук. 23:51, 6 июля 2017. Ольга Бузова ответила критикам: ее фигура идеальна. <p> <b>Ольга Бузова</b> продолжает демонстрировать свою «королевскую» сущность. Девушка упрямо доказывает ненавистникам, что способна покорить весь мир и достигнуть желаемого.
00:22
Ольга Бузова жестко ответила на критику своей...
Российская телеведущая Ольга Бузова наслаждается отпуском в Греции. В своем Instagram звезда регулярно отчитывается перед поклонниками о том, как замечательно она проводит время. ... В своем Instagram звезда регулярно отчитывается перед поклонниками о том, как замечательно она проводит время. Бузова опубликовала несколько фото и видео из отеля на берегу моря, которые мгновенно собрали тысячи "лайков" и комментариев, сообщает Час Пик. Утром Ольга сфотографировалась на фоне пляжа и пальм в халате, кокетливо оголив плечо. А затем ведущая отправилась в бассейн, где устроила эротичные танцы в смелом мини-купальнике.