В интернете ходят слухи, что Ксения Бородина и Михаил Терехин снова расстались.

В интернете ходят слухи, что Ксения Бородина и Михаил Терехин снова расстались.
В интернете ходят слухи, что Ксения Бородина и Михаил Терехин снова расстались.
Примечательно, но известная телеведущая написала в instagram:
«Ребят при всей моей любви к вам, не надо лесть ко мне. В душу!!!! Что за вопросы почему нет фото с ним, не с ним итд нет, значит так надо!!! Значит мне так нужно!!! Я не обязана вести отчеты о своей личной жизни перед вами, а все что надо вам знать, вы и так узнаете!!!! Моя жизнь -это моя ! И больше я в нее не впущу, просто так!!!!»
23:00
RSS
00:56
Почему расстались Бородина с Терехиным?
Ксения Бородина и Михаил Терехин познакомились в 2011 году во время съемок очередного дня на знаменитом реалити-шоу «Дом-2». Михаил пришел в качестве нового участника, чтобы найти свою вторую половинку. ... Почему Бородина рассталась с Терехиным? В отличие от своего экс-возлюбленного, Ксения не вдается в подробности их разрыва. Бородина достаточно сухо сообщила своим поклонникам, что жить с Михаилом было невыносимо. ... По интернету ходит множество слухов и домыслов, но истинная причина разрыва, известная только бывшим возлюбленным, до сих пор остается неразгаданной тайной. Автор: АмеЛи.
00:40
Рустам Солнцев: «Если Бородина вышла бы замуж за...»
Но недавно Терехин и Бородина в очередной раз расстались. Ксения сейчас счастлива с новым возлюбленным. А Михаил Терехин рассказал журналистам о том, почему они с Ксюшей разошлись. По словам мужчины, когда он остался без работы, Бородина не протянула ему руку помощи. Более того, как утверждает Терехин, девушку даже устраивало, что мужчина постоянно сопровождает ее в поездках. ... Бородина, прослушав аудиозапись разговора, которая всплыла в Интернете, говорит, что узнала голос Михаила. Телеведущая пообещала, что впредь больше не будет комментировать выходки своего бывшего бойфренда. Между тем, на защиту Бородиной в социальных сетях встали ее друзья.
00:37
Бородина и Терехин: почему Ксения ушла, причины...
Ксения Бородина впервые рассказала, почему ушла от Михаила Терехина. ... Когда пара разорвала отношения, Михаил неустанно раздавал интервью, в которых рассказывал интимные подробности их с Ксенией жизни. Бывший участник «Дома-2» обвинил Бородину в том, что она препятствовала развитию его карьеры и не хотела делиться с ним заработанными деньгами. Также Терехин признался, что едва выносил совместные путешествия с дочерью Ксении Марусей. Starface. news VK + Cosmopolitan. Стикерпак для настоящей CosmoGirl. Посмотреть. Тогда Бородина не стала отвечать на оскорбления от бывшего, а также комментировать причину их расставания.
00:34
Бородина и Терёхин расстались. Причина расставания...
Причина расставания Ксении Бородиной и Михаила Терёхина. Новости Дом 2 28.02.2013. Есть Ксюша, есть Мася, а пары Бородиной и Терехина больше не существует. ... Интернет-пользователи высказывают предположения, что Бородиной просто надоело тащить на себе тяжкий груз материальных проблем, ведь именно Ксения была основным добытчиком в семье. Она и корпоративы вела, и принимала участие как ведущая сразу в нескольких телевизионных проектах, и устраивала интернет-распродажи своих вещей, в общем, крутилась Бородина как могла. ... Уже ходят слухи, что Терехин планирует вернуться на Дома-2. Если это так, то «халявной» колбасой и крышей над головой Мася будет обеспечен.
00:30
Ксения Бородина помирилась с Михаилом Терехиным
Еще совсем недавно Ксения Бородина рассталась со своим бойфрендом Михаилом Терехиным, который всячески обижал и унижал ее. Тогда поклонникам реалити-шоу «Дом-2» казалось, что эта пара рассталась бесповоротно, но на днях в Интернете появилась фотография с дня рождения сына бывшей участницы этого скандального проекта Елены Бушиной, на которой Ксения вновь обнимается с Михаилом. Выходит, что парочка снова вместе! ... Ходили слухи, что причиной распада пары стал Михаил, который заявил, что его чувства угасли. Ксения, в свою очередь, объявила экс-бойфренда альфонсом и деспотом, который «загнобил» ее ребенка. ... Но не прошло и двух месяцев, как пара снова оказалась вместе.