Анджелина Джоли заявила, что не делала пластические операции:

Анджелина Джоли заявила, что не делала пластические операции:
Анджелина Джоли заявила, что не делала пластические операции:
(сказала это до увеличения груди)
- "У меня не было ничего сделано, и я не думаю, что будет. Но если это делает кого-то счастливым, то это их дело. Я не могу стать ими, чтобы понять, что заставляет их чувствовать себя лучше"
Пластические хирурги уверены, что звезда врет.
Они считают, что девушка делала ринопластику, скулы, подбородок, ботокс и возможно подтяжку, так как за ухом есть рубец.
23:00
RSS
01:08
Анджелина Джоли после операции - фото до и после...
Какие же пластические операции делала и как выглядит Анджелина Джоли после операции? Что из слухов правда, а что - нет? ... И что, хотя лично она ничего не имеет против пластики, к услугам докторов этого профиля она не обращалась, да и не собирается это делать. Фото: Анжелина в юности. Но если взглянуть, кокой она была в юности, то даже невооруженным взглядом видно, что актриса несколько лукавит. Да, работа хирурга – поистине ювелирна, но разница на фотографиях все же заметна. О всех пластических операциях, которые сделала красавица, не знает ни один из самых знаменитых пластических хирургов Америки, которые следят за всеми метаморфозами ее внешности.
00:43
Ринопластика Анджелины Джоли: делала или нет?
Делала ли Анджелина Джоли ринопластику? Мнение хирургов. Скрывать визиты к хирургам — не в правилах 40-летней Анджелины Джоли. В 2013-м актриса открыто заявила журналистам, что перенесла операцию по удалению молочных желез (ей почти сразу вставили имплантаты), а в марте этого удалила яичники. ... Анджелина Джоли открыто говорит о своих операциях (на фото — 2012 год). Смотреть галерею. Внешность Анджелины Джоли многим не дает покоя. ... Иного мнения придерживается к.м.н., пластический хирург клиники эстетической медицины «Время Красоты» Галия Саратовцева: «Анджелина Джоли, безусловно, делала ринопластику. У нее уменьшен кончик носа.
00:40
О пластических операциях Анджелины Джоли...
В 2013 году Анджелина Джоли открыто заявила, что собирается сделать мастэктомию и затем маммопластику. Недавно умерла ее мать от рака яичников и груди. Актриса серьез обеспокоилась своим здоровьем, ведь у подобной разновидности злокачественных опухолей есть наследственный характер. ... Но как только были обнародованы ее детские фотографии, стало ясно, что с губами она ничего не делала. Хотя в последнее время опять поползли слухи. Якобы Анджи уменьшала нижнюю губу, потому что спустя 20 лет она стала заметно тоньше.
00:34
Анджелина Джоли пластические операции до и после...
Какие пластические операции сделала Анджелина Джоли. Кто не знает Анджелину Джоли?! Она много лет стоит на первых местах среди самый красивых, очаровательных, сексуальных женщин мира. Красоту ей дала природа, как говорит звезда, но в этом есть участие пластических хирургов. ... Действительно ли она естественная? Сама звезда заявляет, что пластических операций не делала, что ее красота – дар природы, но при этом не отрицает возможности в будущем обратиться к услугам пластических хирургов. Однако, просматривая фото в разрезе времени, мысли о пластике и коррекциях Джоли закрадываются в голову. Со временем изменились форма носа, скулы, щеки, овал лица.
00:26
Пластические операции Анджелины Джоли: фото до...
Пластические операции Анджелины Джоли так и останутся домыслами и догадками, но волшебство ее красоты бесспорно. И если хочется хоть немножко стать похожей на голливудскую диву, советуем вам оттачивать свое мастерство в навыках мейк-апа. Именно с его помощью вы сможете добиться невероятного сходства с актрисой тех или иных черт лица. Уменьшить нос, сделать притягательным и открытым взгляд, увеличить свой натуральный объем губ – все это реально с помощью косметики и некоторых хитростей визажистов. На днях кинодиве исполнилось 43 года.