Дана Борисова призналась, что безумно рада быть похожей на Памелу Андерсон!

Дана Борисова призналась, что безумно рада быть похожей на Памелу Андерсон!
Дана Борисова призналась, что безумно рада быть похожей на Памелу Андерсон!
Так же она подчеркнула, сказав следующее:
- "Раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже... А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП!!! Ну почему-то никто это не хочет со мной обсуждать..."
23:00
RSS
01:07
Дана Борисова — младшая сестра Памелы Андерсон?
Новая внешность Даны Борисовой, на которую звезда потратила 3 млн рублей, привела в восторг поклонников. Фанаты звезды подозревают, что у телеведущей могут быть общие корни с Памелой Андерсон. ... «Мне тут сказали, что я похожа на младшую сестру Памелы Андерсон», — написала Дана в своем фотоблоге. Сексуальная телеведущая Дана Борисова к пляжному сезону потрудилась довести свое тело до совершенства. Это стоило звезде ни много ни мало 3 миллиона рублей.
00:54
Дана Борисова призналась, что худела на специальных...
За короткий срок телеведущая Дана Борисова похудела на 30 килограммов. Раскрыв секрет похудания, девушка призналась, что соблюдала строгую диету и ежедневно занималась спортом. Но оказалось, дело не только в этом. В своем микроблоге Дана Борисова опубликовала фотографию неких препаратов и подписала снимок: "Многие спрашивают как же я смогла так быстро похудеть?!?! ... "Мне тут сказали, что я похожа на младшую сестру Памелы Андерсон . И вообще мы с ней как родственники!!!!" – с восторгом сообщила на своей страничке популярная телеведущая. Поделиться
00:38
В погоне за фигурой мечты англичанка стала похожей на...
Своим идеалом красоты Натали всегда считала Памелу Андерсон и куклу Барби. Теперь она довольна результатом. Даже незнакомые люди делают ей комплименты и говорят, что она похожа на знаменитую актрису. «Мне нравится так выглядеть, и я люблю одеваться красиво каждый день. Приятно иметь возможность покупать одежду нормального размера», — признается Натали. Женщина не собирается чрезмерно увлекаться пластической хирургией. Внешность стала полностью ее устраивать. Соцсети. Понравилась статья? Подпишись на новости и будь в курсе самых интересных и полезных новостей.
00:34
Дану Борисову cравнили с Памелой Андерсон
Эпатажная телеведущая Дана Борисова поражает своими внешними изменениями. В ее окружении даже заговорили о том, что она стала похожа на Памелу Андерсон. «Мне тут сказали, что я похожа на младшую сестру Памелы Андерсон. И вообще мы с ней как родственники! А как думаете вы?» - написала Дана, разместив пикантное фото, где ее формы видны во всей красе. Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей! Шоу-бизнес. 22 мая 2014, 11:30. Лефф Свеццкий. По материалам: версия для печати. Она действительно похожа на нее? Ответить. Если вы заметили ошибку, выделите не...
00:15
Тима Брик PR: Дана Борисова cтала похожей на Памелу...
Эпатажная телеведущая Дана Борисова не перестает поражать своими внешними изменениями. За прошедшие 3 месяца благодаря работе и советам от ее продюсера и друга Тимы Брика она сбросила 30 кг. лишнего. ... В звездной тусовке даже заговорили о том, что она стала похожа на Памелу Андерсон. «Мне тут сказали, что я похожа на младшую сестру Памелы Андерсон. И вообще мы с ней как родственники! А как думаете вы?» - написала Дана, разместив откровенное фото, где ее формы видны во всей красе. Такой провокационный вопрос не оставил равнодушными читателей ее блога.