Мария Кожевникова написала сообщение в социальной сети о своем лишнем весе после родов:

Мария Кожевникова написала сообщение в социальной сети о своем лишнем весе после родов:
Мария Кожевникова написала сообщение в социальной сети о своем лишнем весе после родов:
«Как вижу, тема моего веса не дает покоя многим из вас и является постоянным поводом для обсуждения. Вношу ясность: это вполне естественный процесс – поправиться во время беременности. Я не изматываю себя диетами, не принимаю различные чудо-средства и чаи для похудения, «сажающие» желудок и печень, и не стремлюсь всем нравиться. И если бы мне для рождения ребенка пришлось бы поправиться не на 25, а на 50 кг, все равно не сочла бы это трагедией для своей фигуры. А вес как приходит, так и уходит. Это явление временное. У меня нет культа стройности, а есть культ хорошего самочувствия и настроения, чего и вам желаю!»
23:00
RSS
01:03
Минус 40 килограммов! Мария Кожевникова рассказала...
Мария Кожевникова рассказала о своем невероятном похудении. Анастасия. 7. 2 КОММЕНТАРИЯ. Cosmo рекомендует. Скорая помощь: бьюти-средства, которые реанимируют тебя после вечеринки. ... 32-летняя Мария Кожевникова — мама двух сыновей: трехлетнего Вани и двухлетнего Максима. В своем Instagram актриса часто публикует фотографии детей и рассказывает о том, как они растут. 1 июня звезда написала пост, в котором затронула актуальную для молодых мам тему — похудение после родов. instagram.com/mkozhevnikova. Мария рассказала, что во время каждой беременности она набирала почти по 40 килограммов, однако благодаря силе воли смогла победить лишний вес.
00:40
Мария Кожевникова сбросила 27 кг после третьих родов...
Лишний вес женщина набрала после третьих родов. Ее тогда активно критиковали это в Сети. За год Мария смогла привести свою фигуру в порядок. 33-летняя Мария Кожевникова в июле 2017 года родила сына. Это третий ее ребенок. После родов актриса показала свою фотографию винстаграме, после чего столкнулась со шквалом критики. «Жирная, толстая, обабилась, такие слова я читала в прессе, такие слова слышат миллионы женщин», – вспомнила Кожевникова те дни. ... И не обижайтесь на глупых и невоспитанных людей, они не стоят Ваших эмоций», – написала звезда. Ее поддержали подписчики. «Мария, у вас три очаровательных сыночка, вы такая умница!
00:37
Мария Кожевникова раскрыла свой секрет похудения...
После рождения третьего ребенка у Марии Кожевниковой обнаружилось почти 30 кг лишнего веса. Поэтому актриса активно избавляется от них, чтобы успеть к своему дню рождения привести себя в норму. Но. ... Кожевникова отмечает, что сейчас у нее десять кг лишних вместо тридцати, но ее очень поддерживает то, что муж восхищается нею в любом весе. Мария призвала всех мужчин делать также, потому что для женщин очень важно их восхищение. Актриса признается, что избавилась от недовольства собой. Мария Кожевникова // Фото: Instagram.
00:32
Мария Кожевникова переживает, что не может вернуться...
Мария Кожевникова то и дело призывает более 2 млн своих подписчиц в Instagram следить за здоровьем – как физическим, так и душевным. В начале сентября она посоветовала своим фолловерам обращаться к детским психологам на разном этапе взросления ребенка, а в конце месяца обратила внимание на проблемы уже самих мам. ... — Если мышечный тонус высокий, то, грубо говоря, выглядеть прилично после родов очень легко. Если до родов у женщины не было достаточно физических нагрузок, а сами роды были тяжелыми и ребенок родился довольно крупным, то на животе, соответственно, возникает много растяжек. Однако, уверяет наш эксперт, вернуться в форму через два месяца после родов просто невозможно.
00:21
Мария Кожевникова подробно рассказала, как худела...
Актриса Мария Кожевникова в своем микроблоге в социальной сети Instagram разместила фотографию двухлетней давности. На ней актрису просто не узнать — она выглядит очень полной. Кожевникова объяснила: эта фотография была сделана, когда она весила на 40 килограммов больше, чем сейчас. Это был небольшой период после вторых родов. Мария Кожевникова начала рассказывать подписчикам, как ей удалось похудеть после родов. Звезда объяснила: это далеко не первый ее пост на эту тему. Свой рассказ она планирует растянуть на несколько публикаций. Актриса уверена, что диеты не помогают. Потерянные килограммы...