Анфиса Чехова призналась, что молится за Украину!

Анфиса Чехова призналась, что молится за Украину!
Анфиса Чехова призналась, что молится за Украину!
Девушка написала в социальной сети следующее:
"Запорожье. Солнце!!! Люди еще улыбаются! Хочу, что бы по всей Украине так было!!! Счастливые люди, гордящиеся своей страной!!!! Хочу, что бы настал этот день!!! Без крови, без боли, без страха!!! Что бы люди имели возможность развиваться, кормить свои семьи, работать за достойную оплату!!! Любить и радоваться жизни!!!! Украинский народ достоин лучшей жизни!!! Но так хотелось бы, что бы лучшая жизнь достигалась не ценой чьих-то жизней!!!! Молюсь за Украину!!!! Переживаю всё вместе с вами!!!!!"
23:00
RSS
01:07
Анфиса Чехова молится за Украину | Новости в 'Час Пик'
Анфиса Чехова очень переживает за Украину. В своем фотоблоге телеведущая поделилась фотографией, сделанной в городе Запорожье, а также выразила поддержку украинскому народу. ... Анфиса Чехова очень переживает за Украину. В своем фотоблоге телеведущая поделилась фотографией, сделанной в городе Запорожье, а также выразила поддержку украинскому народу. «Запорожье. Солнце!!! Люди еще улыбаются! Хочу, что бы по всей Украине так было!!! Счастливые люди, гордящиеся своей страной!!!! Хочу, что бы настал этот день!!! Без крови, без боли, без страха!!! Что бы люди имели возможность развиваться, кормить свои семьи, работать за достойную оплату!!! Любить и радоваться жизни!!!!
00:55
Анфиса Чехова: "Украина, переживаю все вместе с вами!"
Российская телеведущая Анфиса Чехова переживает за украинцев. ... Молюсь за Украину!!!! Переживаю всё вместе с вами!!!!!», - пишет Анфиса на своей странице в Instagram. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова разочарована в украинцах. Поделиться: Предыдущий материал. Григория Лепса экстренно прооперировали. Следующий материал. Мадонна назвала Украину и Россию странами, где процветает фашизм. Новости партнеров. Загрузка...
00:40
Анфиса Чехова призналась в любви к Украине... - Limon
Ведущая Анфиса Чехова сейчас путешествует по Украине и постоянно выкладывает в своей социальной сети фото из отпуска. Снимки звезда подкрепляет комментариями о том или ином городе. Чехова написала, что несмотря на политический конфликт между Россией и Украиной, она не чувствует вражды к соседской стране. Домашнее вино, соленья, вареники...уже за одну только эту вкуснятину можно влюбиться в Украину! Никто и никогда не заставит меня ненавидеть эту чудесную страну! P.S. Все кто будут разводить националистические дебаты и ругань под моими постами, источать негатив, незамедлительно отправляются в Б...
00:31
Чехова восхитилась Запорожьем и молится за украинцев
Об этом Анфиса написала на своей страничке в твиттере. На днях Чехова интересовалась, куда бы пойти и что можно посмотреть в Донецке, а уже сегодня опубликовала фотографию из окна гостиницы “Интурист” в Запорожье. При этом заметила, что запорожцы чаще улыбаются. “Запорожье. Солнце! - написала на своей страничке в твиттере телеведущая. - Люди еще улыбаются! Хочу, чтобы по всей Украине так было! Счастливые люди, гордящиеся своей страной! Хочу, чтобы настал этот день! Без крови, без боли, без страха! Чтобы люди имели возможность развиваться, кормить свои семьи, работать за достойную оплату! Любит... ... Молюсь за Украину! Переживаю всё вместе с вами!”
00:28
Анфиса Чехова уезжает жить на Украину - Otkrito.lv
Анфиса Чехова уже неоднократно бывала на Украине и каждый раз восторженно вспоминала национальную кухню: «Киев опасный город. Очень! Бойтесь его люди, сидящие на диетах. Он одурманивает борщами, окручивает салом, завораживает варениками». ... Причина, побудившая Анфису Чехову решиться на переезд в другую страну, проста. Девушку пригласили стать участницей проекта «Танці з зірками» («Танцы со звездами») и она с удовольствием приняла приглашение. «Мне нравится пробовать себя в чем-то новом. Тем более, в российских «Танцах со звездами» я уже участвовала, интересно будет сравнить их с украинскими. Кроме того, надеюсь, у меня появится много новых друзей и коллег в Украине.