Александр Шепс презентовал свою книгу "Избранный небом"

Александр Шепс презентовал свою книгу "Избранный небом"
Александр Шепс презентовал свою книгу "Избранный небом"
Фантастический роман «Избранные небом» Александр Шепс начал писать в выпускном классе школы и закончил лишь через девять лет. За это время произошло множество событий – и мистических, и трагических, – которые нашли отражение в сюжете. Прототипами некоторых героев являются реальные люди, друзья Александра, - многие из них по сей день отмечают, что события, описанные в романе, удивительным образом продолжают случаться в их реальной жизни.
Борьба добра и зла, в самом центре которой оказались главные герои, продолжается с незапамятных времен, и это напряжение дает импульс к развитию всего человечества.
Им не предоставили выбора, но поставили задачу – спасти мир. Только суперспособностей и фантастических доспехов оказалось недостаточно, ведь сражаться пришлось не только с приспешниками дьявола, но и самими собой.
С какими испытаниями столкнулись Избранные небом и какой ценой досталось человечеству мирное спокойствие? Об этом – на страницах фантастического романа Александра Шепса.
О чем книга:
Мир, в котором мы живем, со времен сотворения существует как территория битвы – между силами добра и зла. Исход этой битвы не предопределен. Шесть обычных молодых людей были избраны для того, чтобы пожертвовать прежней жизнью, стать великими воинами и сразиться с извечным злом.
Героям предстоит столкнуться лицом к лицу с коварными демонами, проверить на прочность свои убеждения, любовь и дружбу, справиться с искушениями и выстоять в неравных схватках, где правда оказывается ложью, а ложь превращается в истину.
23:00
RSS
01:02
Александр Шепс - Избранные небом - стр 24
Александр Шепс - Избранные небом. Через четверть часа воины стояли в восточной стороне перед вратами, охраняющими вход в Центровую обитель Люцифера. Стэнли вышел вперёд и сконцентрировал всю мощь в ладонях, вытянув руки вперёд, резкий выдох - и полоса бешеного пламени ударила в створ. ... - Боже мой! - вскрикнула она и стала закрываться руками, не понимая, что происходит, и краснея как помидор. Рик тряхнул головой и бросился к ней. Закрыв ее своими крыльями, он понуро опустил голову, и ещё через мгновение Вирма вышла из-за его спины, облачённая в доспехи с бриллиантовым луком в руках, но по-прежнему с пунцовым румянцем на щеках.
00:54
Читать книгу Избранные небом Александра Шепса...
Электронная библиотека » Александр Шепс » Избранные небом » онлайн чтение - страница 10. Текст книги "Избранные небом". Правообладателям! Представленный фрагмент произведения размещен по согласованию с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (не более 20% исходного текста). Если вы считаете, что размещение материала нарушает чьи-либо права, то сообщите нам об этом. Читателям! ... Избранный небом вне себя от бешенства окружил себя огненным столбом и стал надвигаться на архитрона, попутно отправив сгусток лавы в натянутый аркан. Оружие вспыхнуло, как сухая верёвка, и обратилось в пепел. – Ты должен пойти со мной, – сказала тень и стала увеличиваться в размерах.
00:38
Шепс Александр Олегович - Избранные небом.
Избранный небом отпрыгнул в сторону и облачился в доспехи. Земля под его ногами задымилась, а на руках угрожающе вспыхнули огненные спирали. — Не кипятись, — безмятежно бросил Владыка Тьмы. ... Избранный небом почувствовал, что должен узнать нечто такое, что изменит его жизнь раз и навсегда. Стэнли склонился над вновь принявшим облик человека окровавленным Дьяволом. — Ты единственное зло, оставшееся на земле, — прошептал из последних сил Люцифер. — Ты смерть во плоти, и ты… ты… убьёшь собратьев… своих и уничтожишь всё сущее… ибо ты… Договорить повелителю Тьмы не удалось.
00:36
Читать онлайн книгу Избранные небом - Александр...
Читать бесплатно Избранные небом Александр Шепс. 13-я страница. Текст этой книги доступен онлайн: рил в подобное, да и к тому же все были убиты горем от потери друга. В Небесной книге мельком упоминалась глава о том, что если огонь и воду смешать воедино, то победителя не будет и эти силы объединя. ... Избранный даже не подозревал, что она обладала всеми дарами убитых и, соответственно, владела аурой шарма Королевы сукку-бов. Парень приоткрыл веки и увидел, что целует Стэнли, затем Юджина, Латерну и других поверженных жертв. Он попытался оттолкнуть от себя Нечто, но Богиня цепко держала его в своих объятиях.
00:19
Читать онлайн книгу Избранные небом - Александр...
Читать бесплатно Избранные небом Александр Шепс. 8-я страница. Текст этой книги доступен онлайн: зни кого-либо. Массивное тело зверя бросилось вперёд, попутно концентрируя тёмную энергетику высочайшего давления. Спустя мгновения челюсти чудовищного обличия Люцифера сомкнулись на крыле одного из А. ... сообщить о нарушении. Текущая страница: 8 (всего у книги 15 страниц) [доступный отрывок для чтения: 9 страниц]. Назад к карточке книги. – Дэмосфирит, – закричала Руана, ловко парируя удары своими кастетами с металлическими удлинёнными когтями. – Нас ждёт поражение, мы проиграли! Надо отступать, пока нас всех не перебили… – Нет!