Гражданский муж Жанны Фриске подтвердил, что она больна раком!

Гражданский муж Жанны Фриске подтвердил, что она больна раком!
Гражданский муж Жанны Фриске подтвердил, что она больна раком!
Дословно он сказал это так:
- "То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой.
В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра."
23:00
RSS
01:06
Гражданский муж известной певицы Жанны Фриске...
Жанна больна раком", - сообщил на официальном сайте певицы Дмитрий Шепелев. Семья и близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением о болезни певицы. Об этом сегодня сообщил портал Heat.ru. Заявление размещено на официальном сайте артистки. По словам пресс-секретаря Фриске Анисы Ашику, гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и поддержать Жанну добрым словом и молитвой. - То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад ст...
00:40
Гражданский муж Жанны Фриске подтвердил, что она...
Семья и близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением. Гражданский муж звезды Дмитрий Шепелев, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит отнестись с понимание к сложившейся ситуации. Жанна ФРИСКЕ и Дмитрий ШЕПЕЛЕВ (фото Бориса КУДРЯВОВА). ... Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями.
00:37
Жанна Фриске больна раком, подтвердил ее...
Жанна больна раком», - сообщил гражданский муж Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев. Он обратился ко всем неравнодушным с просьбой поддержать певицу «добрым словом и молитвой». Шепелев также попросил всех отнестись с пониманием к ситуации и обратился к СМИ с просьбой в ближайшем будущем не беспокоить их семью. ... Мне очень жаль Жанну. Такое никому не пожелаешь, главное что она сильная и с помощью поддержки семьи выкарабкается. Очень неприятно что такая более семейная проблема выплыла наружу, надеюсь у Жанны и ее семьи все будет хорошо. Процитировать. Ссылка Пожаловаться.
00:32
Гражданский муж Жанны Фриске подтвердил, что она...
"Аниса Ашику: Семья и близкие Жанны Фриске выступают с официальным заявлением. Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит отнестись с понимание к сложившейся ситуации. "То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. ... Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить.
00:08
Муж Жанны Фриске подтвердил, что певица больна...
Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске, подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что знаменитая певица больна раком. Его заявление появилось на официальном сайте поп-звезды. ... Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой", - добавил Д.Шепелев. Телеведущий не уточнил, каким именно видом рака больна его супруга. Он также заявил, что близкие Ж.Фриске в ближайшем будущем будут воздерживаться от комментариев по поводу данной ситуации. "А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны.