Владимир Путин обещает, что людям с нетрадиционной ориентацией в Сочи опасность не грозит.

Владимир Путин обещает, что людям с нетрадиционной ориентацией в Сочи опасность не грозит.
Владимир Путин обещает, что людям с нетрадиционной ориентацией в Сочи опасность не грозит.
По его словам у нас все в стране равны.
Вот только стоит заметить, что во многих европейских странах, геи и лесбиянки ходят за руки по улицам, и целуются при всех.
Конечно так у нас в стране многие побоятся себя вести, но это будет далеко не большая часть.
Интересно, как на это будут реагировать россияне?
Не разразятся ли массовые драки, на почве этих разногласий?
Время покажет.
23:00
RSS
01:05
В.Путин: Людям с нетрадиционной ориентацией... | РБК
В.Путин: Людям с нетрадиционной ориентацией в Сочи опасность не грозит. Главное Футбол Хоккей Биатлон Единоборства Теннис Формула-1 Другие. 19 янв 2014, 13:18. 2. ... Президент России Владимир Путин в интервью ряду иностранных и российских СМИ отметил, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией могут без опасений посетить зимнюю Олимпиаду в Сочи. «В Советском Союзе была предусмотрена уголовная ответственность за гомосексуализм, в России сегодня такой уголовной ответственности нет, - отметил Путин. - У нас все люди равны абсолютно вне зависимости от религии, пола, этнической принадлежности либо сексуальной ориентации. Все равны.
00:47
Путин: никакой опасности для представителей...
«Поэтому никаких опасений для людей вот этой нетрадиционной ориентации, которые собираются приехать в качестве гостей либо участников Олимпиады, не существует», — подчеркнул российский лидер. ... 19.01.2014, 12:12. Путин: никакой опасности для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации на Олимпиаде в Сочи не будет. Россия будет приветствовать всех гостей и участников Олимпиады в Сочи, заявил президент России Владимир Путин в интервью российским и иностранным СМИ. ... Мохаммеду Мурси грозит судебное преследование за оскорбление служителей Фемиды. 17:01. Российские спортивные пары заняли весь пьедестал на чемпионате Европы по фигурному катанию.
00:40
Путин рассказал о "захваченном самолете" во время...
Как Путину сломали нос. Владимир Путин рассказал авторам фильма, что до шестого класса учился плохо, и даже в пионеры его не принимали. - Хулиганил! Не принимали, но потом приняли, - признался он. ... - Во время посещения детской хоккейной школы он обещал ребятам, что тоже научится играть. Сказал - сделал. На вопрос "Поддаются ли ему на льду?" сам Путин ответил честно.
00:35
Путин обещает геям комфорт на Олимпиаде в Сочи
Президент России Владимир Путин в понедельник заявил, что участники и гости Олимпиады-2014 вне зависимости от национальности или сексуальной ориентации будет чувствовать себя комфортно в Сочи. ... Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков позже заявил, что никакой дискриминации на Олимпиаде в Сочи не будет и представители нетрадиционной сексуальной ориентации могут не опасаться за свою безопасность. После этого нападающий петербургского СКА и сборной России по хоккею Илья Ковальчук высказался в поддержку введения закона, предусматривающего запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, принятого в России в конце июня.
00:11
На встрече с волонтерами в Сочи Путин заявил, что геи...
Как сообщает РИА Новости, на встрече с волонтерами в Сочи Владимир Путин заявил, что в России нет ответственности за гомосексуальные отношения, но запрещена пропаганда гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. - Мы ничего не запрещаем и никого не хватаем, у нас нет никакой ответственности за такие отношения, в отличие от других стран мира, — сказал президент, добавив, что в некоторых штатах США такая ответственность существует. ... 8 августа 2013 года, как сообщал "Югополис", вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией не будут ущемлять в правах ни до, ни после Олимпиады в Сочи.