Рубрика "В мире"

Рубрика "В мире"
Рубрика "В мире"
В Китае муж отсудил у жены 120 тысяч долларов за уродливых детей!
Дело в том, что мужчина женился на красавице, появились дети... но чем сильнее они взрослели, тем становились менее похожи на маму и уж тем более на отца.
Мужчина побежал делать ДНК, но ребятишки естественно оказались родными.
Тогда жене пришлось признаться в пластике, и выплатить огромную сумму бывшему мужу в суде за "сокрытие истинного лица"
23:00
RSS
01:05
Рубрика «В мире». Новости. Первый канал
Все новости в рубрике «В мире». 6 января 2019 года. 21:23. Мастера из Благовещенска стали лучшими на Фестивале ледяной скульптуры в Харбине. Россияне взяли первый приз на международном фестивале ледяных скульптур — он проходит в китайском Харбине. Лучшей признана композиция «Футбольный форвард», созданная командой из Благовещенска. Читать далее.
00:49
В мире - новости, комментарии, аналитика — Российская...
В мире - новости, комментарии, аналитика. Рубрика "В мире" на сайте "Российской Газеты" - это главные новости мира. Происшествия, международные отношения, заявления и визиты первых лиц государств, конфликты и политические события, официально. Самое важное на карте мира.
00:37
Рубрика интересных и познавательных фактов...
Рубрика интересных и познавательных фактов для читателей о событиях, происходящих в окружающем мире. Интересные факты в науке и обществе, спорте и шоу- бизе для расширения кругозора и удовлетворения любопытства. ... Рубрика интересных и познавательных фактов для читателей о событиях, происходящих в окружающем мире. Интересные факты в науке и обществе, спорте и шоу- бизе для расширения кругозора и удовлетворения любопытства.
00:36
Рубрика: В мире | РЕН ТВ | Новости
Рубрика: В мире. 13:30. "Это не присоединение": Песков объяснил стремление к интеграции России и Белоруссии. ... Для снижения веса не нужно голодать, достаточно лишь удовлетворять свои потребности в пище на 50–70%, рассказал РИА "Новости" главврач одной из клиник традиционной китайской медицины в Пекине Лю Цзиньюань. 11:47. МИД РФ: Россия осуждает теракт в Египте и поддерживает борьбу Каира с экстремизмом.
00:22
В мире интересного | Записи в рубрике В мире...
Самая распространенная в мире валюта - Американский доллар. Ежедневно в США выпускают около 35 млн банкнот различного номинала на общую сумму $635 млн! Доллар во всех международных документах прописан как единица измерения. Если вы хотите выйти на любую биржу, инициировать выпуск акций, все пересчитывается через доллар. Это как расстояние меряется километрами, экономика в мире измеряется в долларах. Весь мир ежедневно с волнением следит за его курсом.