Цитаты Людмилы Гурченко:

Цитаты Людмилы Гурченко:
Цитаты Людмилы Гурченко:
Прошлое, как бы оно ни отдалялось, живёт внутри.
Хочешь выжить-умей терпеть.

Женский организм-это вам не гармонь: потолстею-похудею, потолстею-похудею… Надо держать себя в руках. Я до сих пор помещаюсь в одежды, в которых снималась у Рязанова в «карнавальной ночи».
Когда до отчаяния сознаю, что я плохая мать, — начинаю впопыхах навёрстывать упущенное, подлизываться и угождать. Но в этой профессии потери не наверстаешь.
В искусстве отстанешь — не догонишь. Просто сходишь с круга. Стать чемпионом через десяток с лишним лет ни одному спортсмену не удавалось.
Если тебе льстят-значит готовься к удару
Считаю, что учить других можно не нотациями, а только собственным примером.
Любовь у меня всегда была одна — большая, искренняя, чувственная, преданная. … только объекты менялись.
Если мой любимый человек мне изменяет, значит считает меня ничтожеством. А если я ничтожество, значит, и он тоже ничтожество, потому что меня выбрал!… В таких случаях я просто уходила… Навсегда…
Дорогие мои ребята, пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац — и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. Любите…
Слово «счастье» похоже на «сейчас», а потому оно не может быть чем-то
В этой профессии (материнстве) потери не наверстаешь.
23:00
RSS
01:02
15 цитат легендарной Людмилы Гурченко
К 80-летию со дня рождения блистательной актрисы AdMe.ru собрал высказывания Людмилы Гурченко о жизни, кино и любви. Кино — это моя жизнь. Когда я вхожу в маленький задымленный павильон, где ничего не видно на расстоянии вытянутой руки, где пахнет смесью дыма, опилок и клея, понимаю: вот он — рай!
00:55
Цитаты незабываемой Людмилы Гурченко / Все для...
Цитаты незабываемой Людмилы Гурченко. 8 способов умной экономии. Порошенко сфотографировался с солдатом, носящим шеврон... ... Прожив сложную и очень яркую жизнь, Людмила Гурченко до последних дней не покидала профессию и не сгибалась перед неумолимой старостью. Пост памяти великой актрисы. • Нельзя быть женщиной по команде режиссера: «Будьте женщиной!»
00:39
Людмила Гурченко: цитаты, афоризмы, высказывания...
Людмила Гурченко. 18 цитат. Людми́ла Ма́рковна Гу́рченко (12 ноября 1935 года, Харьков, УССР, СССР — 30 марта 2011 года, Москва, Российская Федерация) — советская и российская актриса театра и кино, эстрадная певица и кинорежиссёр. Википедия. Подписаться.
00:32
Людмила Марковна Гурченко: цитаты, афоризмы...
Людми́ла Ма́рковна Гу́рченко — советская и российская актриса театра и кино, эстрадная певица, кинорежиссёр. Лауреат Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых и Государственной премии Российской Федерации. Народная артистка СССР. ... Пояснение к цитате: Из интервью Людмилы Гурченко для журнала «Стас», 1996 год. Познавательные цитаты. актер.
00:11
Людмила Гурченко :: Цитаты и афоризмы обо всем на...
Людмила Гурченкоцитаты и высказывания, мудрые афоризмы, статусы со смыслом, красивые изречения и крылатые фразы для сочинений, эссе, речей и публичных выступлений. Здесь можно узнать, что значит слово или откуда фраза, а также как правильно написать или сказать ту или иную известную цитату.