Рецепт звездной солянки от Ольги Бузовой!

Рецепт звездной солянки от Ольги Бузовой!
Рецепт звездной солянки от Ольги Бузовой!
Комментарий Ольги Бузовой:
Всем, кто дождался моей ночной солянки честно говорю, что я еле удержалась, чтоб не слопать целую тарелку очень вкусно получилось! Главному ценителю моей стряпни еще предстоит его отведать подавать с зеленью, сметаной и, главное, с любовью!

Индигридиенты:
700 г говядины
несколько видов различных мясных деликатесов общим весом около 1кг!
150 г. моркови
150 г. лука
200 г. соленых или маринованных огурцов -
5 ст.л. томатной пасты
черный перец
лавровых листа
растительное масло
лимон
зелень
маслины по вкусу
Процесс готовки:
Говядину варить около 1,5 часа на маленьком огне.
Все мясо нарезать кубиками.
Мелко нарезать лук и морковь.
Огурцы нарезать кубиками.
Все мясные ингредиенты немного поджарить на подсолнечном масле: Когда говядина будет готова, вынуть ее из кастрюли и нарезать кубиками.
На подсолнечном масле поджарить лук, добавить морковь и огурцы. Добавить томатную пасту и тушить на маленьком огне около 5 минут. Добавить в бульон обжаренные мясные ингредиенты и говядину, варить около 5 минут.
Добавить обжаренные овощи.
Дать настоятся солянке 30 минут и подавать!
23:00
RSS
00:58
Рецепт звездной солянки от Ольги Бузовой .
Понравился ли суп-солянка по рецепту Ольги Бузовой ее супругу, не известно, но судя по фото, солянка удалась! Приятного аппетита! Ольга Бузова не сказала в блоге по какому рецепту она готовила солянку, мы публикуем классический рецепт солянки. Ингредиенты для мясной солянки: - 700 г говядины - несколько видов различных мясных деликатесов общим весом около 1кг - 150 г моркови - 150 г лука - 200 г соленых или маринованных огурцов - 5 ст.л. томатной пасты - черный перец - 3-4 лавровых листа - растительное масло - лимон - зелень - маслины по вкусу.
00:47
Рецепт звездной солянки от Ольги Бузовой!
Комментарий Ольги Бузовой: Всем, кто дождался моей ночной солянки честно говорю, что я еле удержалась, чтоб не слопать целую тарелку очень вкусно получилось! Главному ценителю моей стряпни еще предстоит его отведать подавать с зеленью, сметаной и, главное, с любовью! Индегридиенты: 700 г говядины несколько видов различных мясных деликатесов общим весом около 1кг!
00:40
Рецепты от Ольги Бузовой: вкусные «рульки» с сыром...
Стиль жизни. Еда. Рецепты от Ольги Бузовой: вкусные «рульки» с сыром и яблочный штрудель из лаваша. Рецепты от Ольги Бузовой: вкусные «рульки» с сыром и яблочный штрудель из лаваша. «Я люблю поесть! Мне нравятся многие кухни: и русская, и кавказская, и итальянская, и японская.... ... Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам. Выберите звезду
00:33
Солянка с курицей и сухофруктами от Ольги Дроздовой
Рецепт из передачи Смак. Ольга Дроздова (24.01.2015). Вам потребуется: капуста - 0,5 кочана лук - 2 шт. морковь (крупная) - 1 шт. курица - 1 шт. болгарский перец - 2 шт. стебель сельдерея - 1 шт. сухофрукты (курага, чернослив) зелень - по вкусу. Солянка с курицей и сухофруктами рецепт приготовления: Мелко нашинкуйте капусту, слегка примните, чтобы дала сок. Морковь натрите на крупной терке, лук, сельдерей, болгарский перец и сухофрукты нарежьте соломкой, курицу разделайте и нарежьте вместе с костями и кожей порционными кусками.
00:30
Бузова готовит для Тарасова Новый рецепт от Оли
Сметана. Ещё 4 ингредиента. Весь рецепт на planeta-z.ru. В коллекцию Удалить. 0.