Анна Хилькевич нарушает закон Таиланда!!!))))

Анна Хилькевич нарушает закон Таиланда!!!))))
Анна Хилькевич нарушает закон Таиланда!!!))))
Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич продолжает укреплять свои позиции в качестве диджея. В разгар новогодних каникул актриса отправилась в Таиланд, чтобы выступить в местных клубах со своим сетом. Судя по всему, российскую звезду принимают на ура как тайцы, так и русские отдыхающие. Так что, приезжая на Пхукет, девушка выступает сразу на нескольких вечеринках. В преддверии очередного выступления Хилькевич отправилась на прогулку по Пхукету, чтобы раздать тайцам листовки с приглашением на вечеринку. Об этом актриса сообщила в своем микроблоге, отметив, что тем самым она нарушает закон Таиланда. Похоже, 28-летнюю знаменитость не пугает перспектива получения штрафа за административное нарушение, и к своей необычной миссии Анна относится с юмором. Интересно, что русская красавица собирает полные залы желающих услышать ее сеты и потанцевать. Можно сказать, в экзотической стране Хилькевич постепенно становится местной знаменитостью.
00:00
RSS
01:56
Анна Хилькевич нарушает закон Таиланда | StarHit.ru
Анна Хилькевич ездит по Пхукету и раздает людям листовки с приглашением. 13.01.2015 14:00. 0. 3553. Анна Хилькевич // Фото: «Инстаграм» Анны Хилькевич. Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич продолжает укреплять свои позиции в качестве диджея. ... Об этом актриса сообщила в своем микроблоге, отметив, что тем самым она нарушает закон Таиланда. Похоже, 28-летнюю знаменитость не пугает перспектива получения штрафа за административное нарушение и к своей необычной миссии Анна относится с юмором. Интересно, что русская красавица собирает полные залы желающих услышать ее сеты и потанцевать. Можно сказать, в экзотической стране Хилькевич постепенно становится местной знаменитостью.
01:45
Анна Хилькевич нарушает закон Таиланда
Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич продолжает укреплять свои позиции в качестве диджея. В разгар новогодних каникул актриса отправилась в Таиланд, чтобы выступить в местных клубах со своим сетом. Судя по всему, российскую звезду принимают на ура как тайцы, так и русские отдыхающие. ... Об этом актриса сообщила в своем микроблоге, отметив, что тем самым она нарушает закон Таиланда. Похоже, 28-летнюю знаменитость не пугает перспектива получения штрафа за административное нарушение и к своей необычной миссии Анна относится с юмором. Интересно, что русская красавица собирает полные залы желающих услышать ее сеты и потанцевать.
01:38
union.travel - Анна Хилькевич нарушает закон Таиланда
Российская актриса Анна Хилькевич собственноручно раздаёт рекламные листовки в Пхукете и при этом знает, что нарушает законы Таиланда. ... Актриса заявила в своём микроблоге о том, что знает, что таким образом она нарушает законы Таиланда. При этом актрису могут серьёзно оштрафовать и привлечь к административной ответственности.
01:32
Анна Хилькевич ради работы нарушила закон
Анна Хилькевич одна из звезд комедийного сериала «Универ» все чаще выступает в качестве диджея. И в разгар новогодних выходных актриса предпочла отдыху на пляже работе в ночных клубах Таиланда, где она нарушает закон. Игру на вертушка Анны Хилькевич любят, но только те, кто хоть раз были на ее вечеринках вот ей приходится вместо отдыха в на тайских пляжа разъезжать с листовками по Пхукет, чтобы привлечь как можно больше гостей. Но в Таиланде это административное правонарушение. Анна даже сама рассказала: «Еду совершать преступление раздавать листовки в общественные места, если меня встретите э...
01:28
Анна Хилькевич нарушает закон Таиланда
Анну Хилькевич могут арестовать за незаконную деятельность в Таиланде. ... А по тайским законам, такого делать нельзя. Наказание в виде штрафа, актрису не беспокоит, ведь русскоговорящие и тайцы любят посещать вечеринки Анны и танцевать под ее сеты. 1 из 1 На весь экран Свернуть. Смотрите онлайн клип GREY ft. Анна Хилькевич на песню Наше утро: Источник: СтарХит. материалы по теме. Анна Хилькевич отправилась в свадебное путешествие (ФОТО). Звездности. Звезда Универа актриса Анна Хилькевич собралась под венец. Звездности. Анна Хилькевич рассказала, когда родит ребенка. Звездности. коментарии (27).