10 звезд в купальниках после 40 лет!!)))

10 звезд в купальниках после 40 лет!!)))
10 звезд в купальниках после 40 лет!!)))
Кейт Мосс, 41 год
Кейт Мосс – топ-модель, на которую мечтают быть похожими миллионы девушек. Но у многих возникают споры: иногда при взгляде на фигуру Кейт можно подумать, что она недоедает.

Мосс не отрицает: иногда из-за постоянных съемок, показов и встреч она просто забывает поесть!
Рацион Кейт состоит из нежирных и полезных продуктов: овощи, фрукты, постное мясо, рыба и каши. Модель не пьет газировку и не злоупотребляет фастфудом.
Также звезда занимается спортом. Ежедневные силовые тренировки, йога и медитация помогают Кейт держать себя в прекрасной форме и избавляться от усталости.
Хайди Клум, 41 год
Модель уже много лет восхищает своей фигурой миллионы поклонников. И сложно сказать, что у Хайди уже четверо детей! Несмотря на идеальную фигуру, Клум без ума от фастфуда и не скрывает своего пристрастия перед поклонниками. Но, по словам звезды, ее секрет в питании – это стакан молока за ужином каждый день.
Ну и конечно, ежедневные тренировки! Бег, упражнения на тренажерах и с личным тренером. Теперь мы точно знаем, что картошку фри можно «отработать» в спортзале.
Например, недавно Хайди снялась топлес для новой рекламной кампании собственной линии нижнего белья HK Intimates. И хотим отметить, что выглядела она там безупречно!
Гвинет Пэлтроу, 41 год
Гвинет достаточно часто позирует полуобнаженной и даже топлес, поэтому поклонники звезды не раз могли наблюдать идеальные формы актрисы. Ради поддержания подтянутой фигуры Пэлтроу встает каждый день в пять утра и занимается фитнесом. Актриса полностью отказалась от вредной пищи и напитков, готовит сама только полезные и некалорийные блюда.
Лучший детокс, по опыту звезды, – отказ от алкоголя и кофе. От последнего напитка Гвинет было трудно отказаться, но со временем она заменила кофе травянными, бодрящими чаями. Пэлтроу часто в интервью рассказывает о тренировках и своих диетах, а также является автором нескольких кулинарных книг. Гвинет считается одной из самых активных последовательниц здорового образа жизни среди голливудских звезд.
Недавно Пэлтроу призналась, что является противницей пластический хирургии и любит свои морщины.
Камерон Диаз, 42 года
Фигуре Камерон Диаз можно позавидовать: актриса активно занимается спортом и правильно питается, поэтому каждый раз, когда она появляется в фильмах или на пляже в купальнике, публика вздыхает и мотивируется на спортивные свершения.
В своей авторской книге о здоровом образе жизни Камерон призналась, что в молодости обожала фастфуд, но у нее была очень плохая кожа. И только когда она обратила внимание на свое питание и отказалась от вредной пищи, кожа стала сияющей и гладкой.
Дженифер Энистон, 45 лет
При воспоминаниях 0 лучших комедиях в голову приходит лучезарная блондинка Дженнифер Энистон. Всегда яркая, свежая и спортивная – трудно сказать, что кумиру миллионов уже 45 лет! Быть в хорошей физической форме ей помогают ежедневные тренировки. Йога, стретчинг, пилатес, бег – семь дней в неделю Дженнифер занимается не меньше полутора часов. Хотя в детстве звезда была полной девочкой, из-за издевок матери Дженнифер взяла себя в руки и похудала, после чего уже никогда не боролась с лишними килограммами.
Питание Энистон – это салаты, постное мясо и курица, овощи и фрукты. С такой подготовкой и в 60 будешь выглядеть идеально!
Недавно прошла презентация фильма «Торт», для которого Дженнифер пришлось набрать 10 кг. «Это было не очень сложно. Я просто перестала заниматься спортом и не органичивала себя в еде», – рассказала актриса западному изданию. Но на самом мероприятии Дженнифер выглядела превосходно в коротком розовом платье.
Холи Берри, 48 лет
В 41 год Холли Берри родила своего первого ребенка, а в 46 – второго. Несмотря на возраст и двоих детей, у актрисы красивая спортивная фигура.
Секрет идеальной фигуры Берри – лечебная диабетическая диета! Полезное питание позволяет актрисе держать себя в форме.
Актриса не забывает и про тренировки: Холли предпочитает ежедневные силовые нагрузки и аэробику.
София Вергара, 42 года
София Вергара – одна из тех звезд, кто не скрывает свою любовь к косметическим процедурам. Актриса не раз призналась, что готова на все ради идеальной кожи без морщин – и даже зацементировать лицо!
София не хочет стареть и постоянно об этом говорит. Чтобы сохранить идеальную фигуру, Вергара посвящает своим процедурам 5 дней в неделю вместе со звездным тренером Дженнифер Йэтс, которая разработала для звезды специальный курс занятий.
По словам Дженнифер, София обожает тренировки с упором на ягодицы – и, заметим, не зря! София не сидит на диетах, но предпочитает ограничивать себя в еде и иногда придерживается белкового питания.
Гвен Стефани, 45 лет
По озорной и веселой Гвен Стефани трудно определить, что ей уже за 40! А тем временем у хрупкой певицы три сына и спортивная фигура.
Несмотря на небольшой рост и маленький вес, Гвен занимается тяжелой атлетикой, боксом, силовыми упражнениями и ведет активный образ ж?6?
00:00
RSS
01:57
10 звезд после сорока с прекрасными фигурами в бикини
Звезды. Частная жизнь. 10 звезд после сорока с прекрасными фигурами в бикини. 10 звезд после сорока с прекрасными фигурами в бикини. Представляем вам десять знаменитостей, которым удается приковывать восхищенные взгляды во время своего появления на пляже в открытых купальниках. ... Некоторые женщины умудряются даже после 40 лет выглядеть стройными и подтянутыми, вызывая зависть у более молодых представительниц прекрасного пола и восторг у мужчин. Представляем вам десять знаменитостей, которым удается приковывать восхищенные взгляды во время своего появления на пляже в открытых купальниках. Деми Мур Фото: Splash News/All Over Press. Деми Мур.
01:42
Как выглядят звезды, которым за 40, в купальниках
знаменитости возраст купальники. Подборка знаменитостей в бикини, которым за 40 лет. Стесняться им нечего, ведь они в прекрасной форме! Если регулярно ухаживать за собой, то и в бикини вы будете выглядеть лучше некоторых двадцатилетних. И возраст здесь не при чем! Пример тому знаменитости, которым уже за сорок. Дениз Ричардс в 44 года. Джулия Робертс в 47 лет. Дженнифер Лопес в 45 лет. Хэлли Берри в 49 лет. Николетт Шеридан в 52 года. Стефани Сеймур в 46 лет. Дженис Дикинсон в 60 лет. Эль Макферсон в 51 год. Кристи Бринкли в 62 года. Джада Пинкетт-Смит в 44 года.
01:39
Прекрасны в бикини: российские звезды в возрасте за 40...
Бикини, звезды, знаменитости, пляж, тело, фигура за 10.07.2016 от BuzzSumo на Fishki.net. ... поделиться 205 ещё пост. Прекрасны в бикини: российские звезды в возрасте за 40 показали себя. Что мне стоит дома строить Та самая диковинная Пермь, про которую все говорят Парень, страдающий от ожирения, целыми днями ест и играет в видеоигры Главбух, девушка, 23 года! ... Дана Борисова, телеведущая, 40 лет. 0. Источник
01:32
Российские "звезды" старше 40 лет в бикини (25 фото)
Екатерина Гусева, 40 лет. В июле актриса отметила юбилей, отдыхая с семьей на яхте, и сделала подарок поклонникам, показав редкое фото в бикини. Те были сражены: «Вот, это да... вот, это фото...» «Вы в изумительной форме! Так держать!» «В «Бригаде», получается, 26 лет было... ... Светлана Бондарчук, 47 лет. После сенсационного развода с режиссером Федором Бондарчуком журналист и бывшая модель, бабушка двух внучек, не перестает удивлять сиянием молодости и намеками на новую любовь. «Прекрасна, истинная женщина! Желанна, красива, нежна, естественна и всегда будет любима», - отозвались комментаторы на этот снимок Светланы в Instagram ее подруги Надежды Оболенцевой.
01:15
10 звезд, которые в 40 лет красивее, чем в молодости...
"Комсомольская правда" опубликовала фотографии 10 знаменитостей, которые в 40 с лишним выглядят лучше, чем в 20 лет. Лера Кудрявцева из девушки-неформала превратилась в гламурную блондинку.Фото: ВИСЛОВ Иван. Лера Кудрявцева: 42 года. Почти год назад телеведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Супруг младше звезды экрана на 17 лет, однако пару это совсем не смущает. И не мудрено: Лера сейчас в самом расцвете своей красоты. Как признается Кудрявцева, она выглядит и ощущает себя гораздо лучше, чем 20 лет назад.