В Сети появилась информация о гонорарах участников «Дома-2»!!))

В Сети появилась информация о гонорарах участников «Дома-2»!!))
В Сети появилась информация о гонорарах участников «Дома-2»!!))
В ушедшем году скандальный телепроект «Дом-2» праздновал первый серьёзный юбилей — 10 лет. Все эти годы зрителей интересуют не только многочисленные интриги и скандалы, сопровождающие каждый выпуск программы, но и, конечно, те вещи, которые не принято озвучивать в кадре. В самом начале шоу-проекта никто не догадывался о том, что участники «Дома-2» получают деньги за своё участие.

Вскоре зрители стали обращать внимание на то, что вроде бы неработающие жители телестройки не прочь заняться шопингом, а значит, потратить деньги.
Более того, в эфире периодически звучат фразы героев о том, что они находятся на проекте ради денег. Особенно широко эта тема обсуждалась скандальным семейством Гобозовых, которые прославились громкими ссорами, что с удовольствием обсуждаются поклонниками проекта. Казалось бы — зачем себя выставлять в столь невыгодном свете на всю страну? Оказывается, столь популярные интриги в семье Алианы и Саши весьма неплохо оплачиваются.
Несколько дней назад в Сеть была слита информация о гонорарах участников телешоу. Оказывается, новички телепроекта получают зарплату в районе 20 тысяч рублей. Те, кто довольно давно находится на «Доме-2», ежемесячно получают 80 тысяч рублей. Ну а главные скандалисты телестройки Саша и Алиана Гобозовы, держащие зрителей в постоянном напряжении и ожидании очередного масштабного скандала, переплюнули всех: их зарплата составляет 150 тысяч рублей в месяц на каждого.
Для сравнения: среднемесячная зарплата российских учителей составляет 37 тысяч рублей…
00:00
RSS
02:08
В Сети появилась информация о гонорарах...
В Сети появилась информация о гонорарах участников «Дома-2». В ушедшем году скандальный телепроект «Дом-2» праздновал первый серьёзный юбилей — 10 лет. Все эти годы зрителей интересуют не только многочисленные интриги и скандалы, сопровождающие каждый выпуск программы, но и, конечно, те вещи, которые не принято озвучивать в кадре. В самом начале шоу-проекта никто не догадывался о том, что участники «Дома-2» получают деньги за своё участие. ... Несколько дней назад в Сеть была слита информация о гонорарах участников телешоу. Оказывается, новички телепроекта получают зарплату в районе 20 тысяч рублей.
01:40
Сколько получают участники Дома 2 за месяц в 2019 году?
Новые участники проходят испытательный срок «Дома-2». Каждого из них бесплатно кормят, предоставляют личное время на отдых. Сколько продержится участник, зависит исключительно от него. ... Чем чаще появляется на экране участник, тем большая вероятность роста популярности этого человека. А вместе с этим приходят контракты на рекламу в рамках «Дома-2» и другие коммерческие предложения, которые сулят доход. ... Эта информация открыто освящалась в прессе, не являясь секретом для поклонников. Даже напротив, владельцы собственных магазинов одежды и ювелирных магазинов открыто рекламируют собственные торговые заведения. Сколько приносят им данные источники, сказать сложно.
01:39
В Сети появилась информация о гонорарах...
В Сети появилась информация о гонорарах участников «Дома-2» - «Звёзды». Дата: 02 апрель 2015 (548). БОКС. ... В самом начале шоу-проекта никто не догадывался о том, что участники «Дома-2» получают деньги за своё участие. Вскоре зрители стали обращать внимание на то, что вроде бы неработающие жители телестройки не прочь заняться шопингом, а значит, потратить деньги. Более того, в эфире периодически звучат фразы героев о том, что они находятся на проекте ради денег. Особенно широко эта тема обсуждалась скандальным семейством Гобозовых, которые прославились громкими ссорами, что с удовольствием обсуждаются поклонниками проекта.
01:31
Сколько зарабатывают участники «Дома-2» за ругань...
Многие старички «Дома-2», как правило, имеют дополнительные источники дохода. Андрей Чуев владеет собственным строительным бизнесом, а Женя Кузин активно ведет корпоративы. При этом герои «Дома-2» живут на всем готовом. Условия на площадках шоу в Москве и на Сейшелах - как в хорошем санатории. ... Гонорар участника зависит от того, кто он, какую пользу приносит проекту, какой у него авторитет, статус в коллективе. Сумма гонорара от нуля до 200 тысяч рублей. Подход к каждому участнику индивидуальный. Деньги можно начать получать уже после месяца пребывания на проекте. ... Войти через социальную сеть: Twitter VKontakte Google Plus Одноклассники Facebook Я.ру.
01:26
Появилась информация о гонораре, который Вика...
После ухода из «Дома 2» Виктория Романец неоднократно подчеркивала, что последующие за этим события дали ей четко понять правильность своего выбора. Так, в жизни девушки появился супруг, а т. ... Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен. Новости.