Бритни Спирс похвасталась семейными рождественскими фотографиями!!))

Бритни Спирс похвасталась семейными рождественскими фотографиями!!))
Бритни Спирс похвасталась семейными рождественскими фотографиями!!))
В Сети появились новые рождественские снимки певицы Бритни Спирс и ее семьи. На фото двое ее детишек стоят под наряженной елкой, где целая гора подарков. А на другом фото под этой же елкой стоит сама Бритни, дети, и ее новый возлюбленный Чарли Эберсол.
Поклонники звезды тут же отметили, что хоть Брит и встречается всего лишь семь недель с Чарли, однако в семейную рождественскую фотографию парень уже вписался, как свой. Со стороны глядя, можно подумать, что это уже состоявшаяся полноценная семья.
На фото все семейство Спирс одето в одинаковые пижамы, все радостные и счастливые. Под снимком Бритни написала, что они желают всем здорового и счастливого Рождества. Новые снимки поп-королева опубликовала в своем "Инстаграм".
00:00
RSS
02:09
Бритни Спирс похвасталась семейными...
Бритни Спирс похвасталась семейными рождественскими фотографиями. 26 Декабря 2014 Бритни Спирс. В Сети появились новые рождественские снимки певицы Бритни Спирс и ее семьи. На фото двое ее детишек стоят под наряженной елкой, где целая гора подарков. А на другом фото под этой же елкой стоит сама Бритни, дети, и ее новый возлюбленный Чарли Эберсол. Поклонники звезды тут же отметили, что хоть Брит и встречается всего лишь семь недель с Чарли, однако в семейную рождественскую фотографию парень уже вписался, как свой. Со стороны глядя, можно подумать, что это уже состоявшаяся полноценная семья.
01:46
Insta-репортаж: как звезды отмечали Рождество.
Посмотрим, как звезды отмечали Рождество? Кристина Агилера и Ким Кардашьян с дочками посетили шумную вечеринку в честь Рождества. Фото: instagram.com/worldofxtina. Виктория Бэкхем выложила специальную видео-открытку для своих поклонников. ... Бритни Спирс похвасталась роскошной рождественской елкой. Фото: instagram.com/britneyspears. Кейт Хадсон веселилась в большой компании близких подруг.
01:40
Принцесса уже не та: Бритни Спирс шокировала...
Бритни Спирс уже не та - не та девочка в школьной юбочке, что покорила весь мир под Baby One More Time. И даже не та располневшая пышечка, удивлявшая своим возвращением на сцену после тяжелого перерыва. Накануне певица явилась на вручение премии The Hollywood Beauty Awards 2018, которое прошло в Лос-Анджелесе.
01:35
Бритни Спирс похвасталась семейной идиллией (фото)
Бритни Спирс все чаще делится радостными и солнечными фотографиями совместного времяпрепровождения с сыновьями Джейденом и Шоном, а также возлюбленным Чарли Эберсолом. Певица и на этот раз выставила фотографию, на которой позирует вместе с сыновьями и парнем. ©. «Нет ничего лучше семейных обедов в Вегасе», - подписала снимок Бритни Спирс. Напомним, что 9-летнего Шона и 8-летнего Джейдена Бритни Спирс родила от танцовщика Кевина Федерлайна. Оля Полякова показала взрослую дочь-красавицу (фото). Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net. Кейт Мидд...
01:27
"СПА уже не поможет": 36-летняя Бритни Спирс напугала...
Бритни Спирс похвасталась фигурой в красном кружевном белье. Бритни Спирс. Интернет-пользователи, обсуждая фотографии, отметили, что проблема заключается не в возрасте поп-дивы, а в том, что она не особо ухаживает за своей кожей. Подобных морщин можно было бы избежать, регулярно посещая СПА-салоны и питая кожу всевозможными кремами: «Кошмар, не ожидала такого….