Антонио Бандерас отдыхает в Испании с новой подругой.

Антонио Бандерас отдыхает в Испании с новой подругой.
Антонио Бандерас отдыхает в Испании с новой подругой.
(Оценить новость)
Видимо, права была Мелани Гриффит, подозревая своего супруга Антонио Бандераса в многочисленных изменах. Во всяком случае, жгучий испанский мачо не стал долго страдать по поводу недавнего развода, и уже прекрасно проводит время на морском побережье.
Папарацци удалось поймать актёра, прогуливающегося за ручку в испанском городке Сантандер с молодой девушкой. Как выяснилось, спутницей Антонио оказалась модель Николь Кемпеле.
Впервые о романе Бандераса с Николь заговорили ещё в мае: их заметили вместе во время Каннского фестиваля. Пару смогли запечатлеть в то время, когда они шли по причалу от катеров, а затем направились в сторону отеля. Вскоре после этого стало известно о решении Мелани Гриффит подать на развод. Вместе с тем источники утверждают, что Николь не являлась причиной разрыва отношений в супружеской паре.
Напомним, что инициатором развода стала сама Мелани. В одном из интервью журналистам актриса сообщила, что развод станет новым счастливым этапом в её жизни:
Мои дети почти взрослые. Я расстаюсь. Я просто счастлива. Я действительно полна радости. Жизнь хороша
00:00
RSS
02:06
Антонио Бандерас отдыхает в Испании с новой...
Видимо, права была Мелани Гриффит, подозревая своего супруга Антонио Бандераса в многочисленных изменах. Во всяком случае, жгучий испанский..., Видимо, права была Мелани Гриффит, подозревая своего. ... НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Антонио Бандерас отдыхает в Испании с новой подругой - «Звёзды». → Антонио Бандерас отдыхает в Испании с новой подругой - «Звёзды». Дата: 02 апрель 2015 (864). Шахматы.
01:40
Антонио Бандерас без ума от своей новой девушки
54-летний Антонио Бандерас, похоже, совершенно забыл о своей экс-супруге Мелани Гриффит в объятиях новой подруги, банкира Николь Кемпел. На днях сладкую парочку запечатлели во время свидания в испанском городе Сиджес. ... Антонио Бандерас решил двигаться дальше после разрыва с супругой, Мелани Гриффит. Около месяца назад он нашел новую подругу, голландку Николь Кемпел, и, по словам друзей актера испанскому журналу Hola!, «уже безумно в нее влюблен». «Николь не стала причиной расставания Антонио и Мелани, они познакомились уже после решения пары о разводе, - рассказал один из приятелей Бандераса изданию Hola!.
01:37
Антонио Бандерас рассказал о новой подруге
Испанский актер Антонио Бандерас (Antonio Banderas) налаживает личную жизнь, не дожидаясь окончания бракоразводного процесса. Минувшим летом его супруга Мелани Гриффит (Melanie Griffith) подала документы на расторжение брака, но пока судьи рассматривают имущественные споры и вопрос опеки над дочерью, пройдет немало времени. А Антонио время терять не хочет. Недавно в таблоидах появились сообщения о новом романе Бандераса. Актер увлекся очаровательной блондинкой по имени Николь Кемпел (Nicole Kempel) из Голландии.
01:36
Уже не мачо: Папарацци сняли 57-летнего Антонио...
Актер отдыхает вместе с подругой Николь Кемпел в Монако [фото]. Ирина СУХАНОВА. Поделиться: Flip Ежедневная рассылка новостей KP.RU. ... Антонио Бандерас вместе с подругой Николь Кемпел открыл пляжный сезон на Лазурном берегу. Фото: Инстаграм. Изменить размер текста: A. A. ... Зато новая подруга Бандераса привнесла в его жизнь размеренность и порядок. Николь, как финансист, обожает все планировать и раскладывать по полочкам. При этом друзья описывают ее как ироничного и очень легкого в общении человека. Видимо, именно такой женщины и не хватало Бандерасу, который к концу своего брака с Гриффит порядком устал от дурных привычек жены и ее стремительно портящегося характера.
01:23
Бандерас и его новая подруга встретили Страстную...
Будучи фанатичным приверженцем малагской Страстной недели, в 2015 году Антонио Бандерас решил вновь отметить этот праздник у себя на родине. Разделить всю радость торжества с известным испанским актёром и составить ему компанию вызвалась новая подруга Бандераса – нидерландка Николь Кемпел.