Кэтрин Зета-Джонс опубликовала новое фото с Майклом: они такие же милые, как и 17 лет назад!

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала новое фото с Майклом: они такие же милые, как и 17 лет назад!
Кэтрин Зета-Джонс опубликовала новое фото с Майклом: они такие же милые, как и 17 лет назад!

Кэтрин Зэта-Джонс и Майкл Дуглас вместе вот уже 17 лет! У них двое прекрасных детей Дилан и Кери
Недавно Кэтрин выложила фото 17-летней давности: на нем Дуглас целует актрису в день рождения (тогда ей исполнилось 30), а вчера вот поделилась фотографией, сделанной на отдыхе на Бермудах.
00:00
RSS
02:09
Кэтрин Зета-Джонс опубликовала новое фото...
Кэтрин Зета-Джонс опубликовала новое фото с Майклом: они такие же милые, как и 17 лет назад! Екатерина Шкулипа Июнь 11.2017. 4335. Кэтрин Зэта-Джонс (47) и Майкл Дуглас (73) вместе вот уже 17 лет! У них двое прекрасных детей Дилан (16) и Кери (13). И, судя по Instagram-аккаунту Кэтрин, пара любит друг друга так же, как и в начале отношений: частые снимки, совместные путешествия и милые подписи под фото — главное тому доказательство. ... Недавно Кэтрин выложила фото 17-летней давности: на нем Дуглас целует актрису в день рождения (тогда ей исполнилось 30), а сегодня вот поделилась фотографией, сделанной на отдыхе на Бермудах. Просматривая их фото, понимаешь, что любовь точно существует!
01:46
История любви Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс...
Кэтрин Зета-Джонс Родилась, чтобы блистать. Кэт родилась, чтобы блистать на сцене. ... В 1991 году Зета-Джонс снялась в телевизионном сериале «Милые бутоны мая», принесшем ей еще большую известность. На этом Кэт не собиралась останавливаться, ее целью было - покорить Фабрику Грез. В возрасте 30 лет сложно получить признание в Голливуде, но только не для Кэтрин, с ее талантом, красотой и харизматичностью. ... Вместо подарков Зета-Джонс попросила пожертвовать деньги в благотворительный фонд их с Майклом первенца, которому на тот момент было три месяца. После свадьбы пара переехала на Бермуды, где Дуглас реконструировал семейный особняк, доставшийся ему от матери.
01:37
Как начиналась их любовь: Кэтрин Зета-Джонс показала...
История любви Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа – одна из самых красивых в Голливуде: пара вместе уже 20 лет, у супругов двое прекрасных детей. Они пережили немало трудностей, но по-прежнему вместе. В своем Инстаграме Кэтрин поделилась с поклонниками (у нее 1,4 миллиона подписчиков) редким кадром: актриса опубликовала фотографию, сделанную в тот вечер, когда она познакомилась с Майклом Дугласом. Будущие супруги встретились в 1998 году в Европе, на кинофестивале во французском Довиле. На фото Майкл и Кэтрин сидят рядом на банкете. На актрисе – прелестное черное платье с открытыми плечами. Неуд...
01:32
Фото: "естественная красота" Кэтрин Зеты-Джонс...
Кэтрин Зета-Джонс родилась в 1969 году в Уэльсе. В 1987-м дебютировала в Лондоне в мюзикле "42-я улица", через год сыграла Шахерезаду в фильме Де Брока "1001 ночь". В 1991-м снялась в сериале "Милые бутоны мая", с которого и можно начинать говорить о настоящей для актрисы славе. 2003 год - "Оскар" за роль второго плана в "Чикаго". 18 ноября 2000 года вышла замуж за Майкла Дугласа. У супругов двое детей: Дилан Майкл и Кэрис Зета. С 2011 год лечится от биполярного расстройства. Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter , чтобы с...
01:23
Кэтрин Зета-Джонс показала, как они с Майклом...
Британская звезда Кэтрин Зета-Джонс, которая удивила увядшими видом в роли легендарной наркобаронессы, показала, как изменилась ее семья за 10 лет, говорится в "Сніданку з 1+1". Актриса присоединилась к популярному в соцсетях флешмобу, и запостила в Instagram две фотографии своей семьи. ... На первом фото 48-летняя Кэтрин изображена с 73-летним мужем Майклом Дугласом и двумя детьми – 14 летней Кэри и 17-летним Диланом. "Со временем! ... Они вместе и ни разница в возрасте – 25 лет, ни болезни, и даже развод не смогли их разъединить. Сейчас Кэтрин и Майкл много времени проводят вместе, катаются на лыжах и наслаждаются каждым мгновением, которое дарит им жизнь. дуглас. зета-джонс.