«На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не оценили ее модную юбку

«На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не оценили ее модную юбку
«На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не оценили ее модную юбку

24 мая в Москве прошла церемония вручения премии журнала MODA Topical, собравшая многих отечественных звезд. Была среди гостей мероприятия и Ксения Бородина. Ставшая в этот вечер победительницей в номинации «Теледива», она поднялась на сцену за наградой в серой шелковой блузе, расшитой миниатюрными золотыми пчелами, и джинсовой мини-юбке. Образ знаменитости был дополнен остроносыми синими туфлями на шпильке.

По мнению некоторых интернет-пользователей, в такой юбке, как у Ксении Бородиной, нельзя выходить в свет .А некоторые и вовсе категорично заявили, что Бородина «одевается на рынке». Да, подобные модели продавались на столичных рынках в конце 90-х, зато сегодня такие юбки можно найти в коллекциях многих брендов, как люксовых, так и более демократичных.
00:00
RSS
01:56
«На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не...
Не так давно Ксения Бородина высмеяла вещи, которые носит Мария Погребняк, а на днях сама стала жертвой критики. Правда, не со стороны подруги, а со стороны своих подписчиков в Инстаграме. Некоторые интернет-пользователи в пух и прах раскритиковали. ... Правда, не со стороны подруги, а со стороны своих подписчиков в Инстаграме. Некоторые интернет-пользователи в пух и прах раскритиковали ее последний look. 1 2 3 ...14. По мнению некоторых интернет-пользователей, в такой юбке, как у Ксении Бородиной, нельзя выходить в свет. На фото: с Аделиной Сотниковой. Смотреть галерею. 24 мая в Москве прошла церемония вручения премии журнала MODA Topical, собравшая многих отечественных звезд.
01:49
«На рынке купила?». Фолловеры Бородиной не...
Фолловеры Бородиной не оценили ее модную юбку. Пятница, 26 Мая 2017 г. 15:22 + в цитатник. butikovanv все записи автора. 24 мая в Москве прошла церемония вручения премии журнала MODA Topical, собравшая многих отечественных звезд. Была среди гостей мероприятия и Ксения Бородина. ... Да, подобные модели продавались на столичных рынках в конце 90-х, зато сегодня такие юбки можно найти в коллекциях многих брендов, как люксовых, так и более демократичных. Рубрики: Ксения Бородина Красота, имидж, мода Звезды в инстаграмах. Метки: фолловеры Бородиной не оценили ее модную юбку юбка ксении бородиной Понравилось: 2 пользователям. Нравится Поделиться. 0.
01:37
«На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не...
Не так давно Ксения Бородина высмеяла вещи, которые носит Мария Погребняк, а на днях сама стала жертвой критики. ... ... А вот у подписчиков 34-летней звезды, которые всегда найдут причину для едких комментариев, большое удивление вызвала юбка Ксении. По их словам, в такой «рванине» стыдно появляться на публике, а некоторые и вовсе категорично заявили, что Бородина «одевается на рынке». Да, подобные модели продавались на столичных рынках в конце 90-х, зато сегодня такие юбки можно найти в коллекциях многих брендов, как люксовых, так и более демократичных. Cсылка оригинала: http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/199863/.
01:36
«На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не...
Юзеры предположили, что знаменитость купила ее на рынке. Как главный редактор издания Moda Topical, организатор церемонии вручения премии, Оксана Федорова собрала в ресторане многих русских известных людей. По мнению большинства фанатов, свою обновку звезда приобрела на рынке. Поэтому когда накануне вечером Бородина вместе с супругом появилась на церемонии премии журнала MODA Topical в рванной юбке, многие предположили, что ведущая «Дом-2» снова обновила гардероб на рынке. Была среди гостей мероприятия и Ксения Бородина.
01:30
«На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не...
Домой Актуальные новости «На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не оценили ее модную юбку. Актуальные новости. «На рынке купила?»: фолловеры Бородиной не оценили ее модную юбку. По. admin2. ... 24 мая в столице прошла церемония вручения премии журнала MODA Topical. На артистке надета рваная юбка, ставшая поводом для обсуждения. Согласно поступившей информации, пообщаться с коллегами приехала Анастасия Заворотнюк, Ксения Бородина, Жамин, Ляйсан Утяшева и семейная пара Владимир Пресняков вместе с Наталией Подольской. Как бы ни было, пост оценили множеством лайков. Была среди гостей мероприятия и Ксения Бородина.