Леонид Агутин и Анжелина Варум поделились редкими снимками с общей дочкой-Елизаветой .

Леонид Агутин и Анжелина Варум поделились редкими снимками с общей дочкой-Елизаветой .
Леонид Агутин и Анжелина Варум поделились редкими снимками с общей дочкой-Елизаветой .
Наследница звездной пары с детства живет закрытой жизнью в Майями. Поэтому поклонники могут следить за тем, как взрослеет дочка артистов только по тем редким фотографиям, публикуемым знаменитыми родителями.
Дочка Агутина и Варум сегодня празднует своё совершеннолетие. Леонид трогательно поздравил дочку с 18-летием в социальных сетях.

"Мы не любим ненужных слов,
Но порой произносим их.
Мы тихонько храним любовь,
Для тебя и для нас троих.
Ты не носишь в себе мечту,
Приносящую нам покой.
Я тебя сочинял не ту..
Слава Богу, что ты родилась такой!
Ты давно уловила нить
И я мог бы с тобой молчать,
Как, мол, доченька, трудно жить,
Кем, мол, девочке трудно стать.
Но я верю в твою звезду
И люблю твой надрывный стих.
Только б жизнь прожила ты ту!
Для себя и для нас троих...
.
Доченька, поздравляю с совершеннолетием! Люблю тебя! Горжусь тобой! Сил тебе в этой жизни, прекрасных переживаний, удачи, нежности, любви и, конечно же, много вечной и прекрасной музыки в душе твоей! Папа."
00:00
RSS
02:07
Почему дочери Леонида Агутина не носят его фамилию
Анжелика ВАРУМ, Леонид АГУТИН. Семейство Агутиных-Варум всегда было загадкой для журналистов. Многие до сих пор считают, что Леонид и Анжелика вовсе не муж и жена, а всего лишь - выгодный творческий союз. Сами артисты эту информацию, естественно, не подтверждают и на людях всегда предстают в образе идеальной супружеской пары. ... На воспитание детей у ВАРУМ и АГУТИНА не хватает времени. О, где же ты, брат? ... Отец артиста Николай АГУТИН против общения сестер с их знаменитым братом (на фото с дочкой Ксюшей). - Подождите, а как же ваш брат? - Леня-то? – переспросила меня Ксения. – Понимаете, мы с ним не настолько близки. У нас общий папа, а мамы разные.
01:55
Леонид Агутин поделился архивными фото дочерей
Кажется, что Леонид Агутин всегда был женат на Анжелике Варум. Однако в его жизни была и другая женщина. До Варум Агутин был женат на балерине Марии Воробьевой, которая родила музыканту дочь Полину. Накануне в ленте Агутина в Instagram появились невероятно трогательные фото Полины и Елизаветы в детстве. На них сам Леонид еще молодой со своей фирменной кудрявой шевелюрой. Полина изображена на первом снимке — она еще едва держит голову. На втором с белокурыми кудрями и обворожительной улыбкой запечатлена младшая дочь Агутина Елизавета. A post shared by (@agutinleonid) on Mar 10, 2018 at 8:05am P...
01:37
Леонид Агутин показал совершеннолетнюю дочь
Певец Леонид Агутин поделился снимком общей с Анжеликой Варум дочериЕлизаветы. Девочка с детства живет закрытой жизнью в Майaми, поэтому поклонники могут следить за тем, как взрослеет дочка артистов только по редким фотографиям, которые публикуют родители. Дочка Агутина и Варум сегодня празднует свое совершеннолетие. «Мы не любим ненужных слов, но порой произносим их. Мы тихонько храним любовь для тебя и для нас троих. Ты не носишь в себе мечту, приносящую нам покой. Я тебя сочинял не ту… Слава Богу, что ты родилась такой! Ты давно уловила нить и я мог бы с тобой молчать. Как, мол, доченька...
01:36
Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум растет точной...
Леонид Агутин и Анжелика Варум обожают свою 18-летнюю дочь Елизавету и поддерживают ее во всех начинаниях. С самого детства девушка живет в США — там она получила образование. К сожалению, Леонид и Анжелика довольно редко видятся с наследницей, но остаются с ней на связи каждый день и стараются как можно чаще навещать девушку в США. ... «Дочь», — коротко подписал ролик Агутин. Поклонники по достоинству оценили видеоролик и отметили, что Елизавета очень похожа внешне на своих родителей и прекрасно поет. «Сразу похожа», «Талантливая, музыкальная», «Мимика Мамы, взгляд Отца», «Какая талантливая и красивая девочка!!!», — писали поклонники в комментариях. Читайте также
01:27
«Хочет жить с родным сыном»: Агутин расстается...
Анжелика Варум родила от бывшего мужа, поэтому Агутин не хотел жениться на ней – пишут пользователи Сети, вспоминая, что певица целых 10 лет состояла в браке с осветителем Максимом Никитиным. ... Поклонники артистов уверены, что Агутин женился на Варум только через год после рождения Елизаветы с условием, что в будущем она не будет проживать с ними – как альтернативу, по мнению пользователей, артист предложил отправить дочь в США, поскольку это бы не вызвало подозрения у поклонников и СМИ. ... Неизвестно, на самом ли деле Леонид Агутин уходит от Анжелики Варум из-за так называемой «неродной» дочери.