Светлана Ходченкова, Юлия Барановская и другие на дне рождения солиста группы "Иванушки International"

Светлана Ходченкова, Юлия Барановская и другие на дне рождения солиста группы "Иванушки International"
Светлана Ходченкова, Юлия Барановская и другие на дне рождения солиста группы "Иванушки International"
В одном из клубов в центре Москвы минувшим вечером звучали песни группы "Иванушки International" в честь одного из ее солистов – Кирилл Туриченко отмечал свой день рождения в кругу друзей. Светлана Ходченкова, Юлия Барановская, Александра Савельева, Андрей Григорьев-Аполлонов, Игорь Матвиенко, Кирилл Андреев и другие пришли поздравить артиста, которому 13 января исполнилось 34 года.
Многие из гостей спели вместе с Кириллом на сцене свои песни и любимые хиты, а в конце праздника в зале появился огромный торт в форме Эйфелевой башни.
00:00
RSS
02:09
Светлана Ходченкова, Юлия Барановская и другие на...
Андрей Григорьев-Аполлонов и Светлана Ходченкова. В одном из клубов в центре Москвы минувшим вечером звучали песни группы "Иванушки International" в честь одного из ее солистов – Кирилл Туриченко отмечал свой день рождения в кругу друзей. Светлана Ходченкова, Юлия Барановская, Александра Савельева, Андрей Григорьев-Аполлонов, Игорь Матвиенко, Кирилл Андреев и другие пришли поздравить артиста, которому 13 января исполнилось 34 года. Многие из гостей спели вместе с Кириллом на сцене свои песни и любимые хиты, а в конце праздника в зале появился огромный торт в форме Эйфелевой башни.
01:50
Светлана Ходченкова и другие в репортаже с дня...
Магия цифр, и никакого мошенничества: солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко, появившийся на свет 13 января, просто "поменял местами" единицу и тройку в календаре - и 31 января собрал друзей в Москве на яркой вечеринке в честь своего дня рождения. ... Андрей Григорьев-Аполлонов и Светлана Ходченкова Кирилл Андреев с женой Юлия Барановская и жена Андрея Григорьева-Аполлонова Мария Гостям Кирилл Туриченко приготовил несколько сюрпризов - в частности, портреты от художника-шаржистаОтпускное афтепати было решено провести во французском стиле.
01:38
Светлана Ходченкова, Юлия Барановская, Александра...
Кто: Кирилл Туриченко, Светлана Ходченкова, Юлия Барановская, Андрей Григорьев-Аполлонов, Александр Стриженов, Игорь Матвиенко, Анастасия Гребенкина, Дмитрий Хрусталев, Миша Марвин, Александра Савельева, Александра Попова и многие другие. Что: Вечеринка в честь дня рождения Кирилла Туриченко. Где: Караоке Royal Arbat, Москва. Когда: 31.01.2017. Люди говорят: Солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко (34) отпраздновал свой день рождения в парижском стиле: на вечеринке всех гостей встречали мимы, аккордеонист и художник, который рисовал шаржи. Конечно же, не обошлось без выступлени...
01:32
Звёзды с размахом отметили день рождения солиста...
День рождения отметил солист группы "Иванушки-International" Кирилл Туриченко. Праздник прошел в одном из ресторанов в центре Москвы. Фото с дня рождения солиста Иванушек появились в Instagram. Судя по ним, праздник получился очень веселым. Поздравить Кирилла пришли его коллеги по группе - "рыжий" Иванушка - Андрей Григорьев-Аполлонов, а также Кирилл Андреев, актриса Светлана Ходченкова, Юлия Барановская, Игорь Матвиенко и другие звезды. Они спели на сцене свои любимые песни из репертуара "Иванушек". Новому солисту "Иванушек" исполнилось 34 года, в групп...
01:13
«В поисках счастья»: Юлия Барановская и солист...
Юлия Барановская вновь в центре внимания, девушке постоянно приписывают разные романы. И вот вновь девушке приписывают роман с участником группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко. В последнее время их часто видят вместе. Ходят слухи, что она уже даже познакомила его с детьми. Юлия сильная женщина, оказавшись одной с тремя маленькими детьми на руках она смогла пробиться в жизни и сделала карьеру на телевидении. О своей личной жизни девушка предпочитает умалчивать, но все чаще она бывает замечена в обществе разных знаменитых мужчин.