Экс-супруг Анастасии Солтан откровенно рассказал о причинах ее самоубийства

Экс-супруг Анастасии Солтан откровенно рассказал о причинах ее самоубийства
Экс-супруг Анастасии Солтан откровенно рассказал о причинах ее самоубийства
В ночь на 25 ноября покончила жизнь самоубийством Анастасия Солтан, дочь вице-спикера заксобрания Санкт-Петербурга Павла Солтана. Девушка выбросилась из окна в собственный день рождения. На днях экс-супруг Анастасии Алексей Плотников рассказал журналистам, что сделал все возможное, чтобы помочь ей.

25 ноября Анастасия Солтан совершила самоубийство, сбросившись из окна своей квартиры. Печальной новостью с российскими СМИ поделилась сестра усопшей, Вероника. По мнению большинства интернет-пользователей, решение покончить с собой девушка приняла в связи со смертью своих родителей. Не последнюю роль в этой трагедии сыграл разрыв с супругом Алексеем Плотниковым, который пришлось переживать Анастасии в тот момент.

На днях Плотников дал интервью журналистам портала Life ru, в котором откровенно рассказал о своих отношениях с бывшей супругой. По мнению Алексея, Анастасия приняла неверное решение, когда настояла на разводе с ним.

«Последние девять дней я Настю попросил, сказал, что уже тот момент, когда надо сосредоточиться на деле. Но, к сожалению, Настя не поддержала меня в этот момент. И приходил к ней я уже 19 сентября, когда уже состоялись выборы. Чтобы побеседовать: всё, теперь я здесь. Но в тот момент диалог не сложился никак, Анастасия была уверена, что её оставили. Тяжёлый был разговор, который ни к чему не привёл», — рассказал Алексей. Экс-супруг Солтан поведал, что пытался сделать все возможное, чтобы спасти ее, но «насильно мил не будешь». По словам Плотникова, сестра Анастасии, Вероника, взяла на себя чересчур большую ответственность, отстранив его и ответственности этой не выдержала.
Впрочем, Алексей не сомневается, что его бывшая жена действительно не смогла вынести смерть родителей, к которым была привязана всей душой.
00:00
RSS
02:08
Экс-супруг Анастасии Солтан откровенно рассказал...
Экс-супруг Анастасии Солтан откровенно рассказал о причинах ее самоубийства. В ночь на 25 ноября покончила жизнь самоубийством Анастасия Солтан, дочь вице-спикера заксобрания Санкт-Петербурга Павла Солтана. Девушка выбросилась из окна в собственный день рождения. ... 25 ноября Анастасия Солтан совершила самоубийство, сбросившись из окна своей квартиры. Печальной новостью с российскими СМИ поделилась сестра усопшей, Вероника. ... На днях Плотников дал интервью журналистам портала Life.ru, в котором откровенно рассказал о своих отношениях с бывшей супругой. По мнению Алексея, Анастасия приняла неверное решение, когда настояла на разводе с ним.
01:41
Экс-супруг Анастасии Солтан объяснил, почему бросил...
Мужчина откровенно рассказал о том, что стало причиной его развода с несчастной девушкой. Плотников утверждает, что на этом настаивало окружение Анастасии. Близкие Солтан, убежден Алексей, убедили ее обратиться в суд с заявлением о расторжении брака. Перед смертью Анастасия Солтан оставила прощальное письмо. «Очень жаль, что с Анастасией находились рядом люди, которые дали ей, на мой взгляд, не лучший совет — подать на развод. Эта инициатива Анастасии совместно с ее сестрой и мужем, которую осуществил адвокат. Настя не приехала в суд. И сам я по стечению обстоятельств опоздал в суд.
01:40
Экс-муж Анастасии Солтан: Я всё сделал правильно...
После похорон Анастасии Солтан, выпавшей из окна дома, где она жила до трагедии с родителями, её бывший муж дал интервью Лайфу. Депутат муниципального совета Алексей Плотников рассказал о своих отношениях с Настей и её семьёй. Приводим монолог одного из действующих лиц в этой печальной истории.
01:33
Дело о гибели Анастасии Солтан. Главное Дочь...
Погибли сам Солтан и его жена Светлана. Анастасия — их младшая дочь — выжила, хоть и получила серьезные травмы. Суд пока не установил, кто виновен в ДТП; выживший водитель второго автомобиля отрицает свою вину. После аварии Анастасия Солтан начала жаловаться на мужа. ... На жалобы Анастасии Солтан на мужа обратили внимание петербургские СМИ. Тем более что с каждым новым постом обвинения Анастасии становились все серьезнее — она заявляла, что муж ее предал, присвоил себе деньги, отложенные на свадебное путешествие, и хочет забрать себе квартиру родителей. Плотников все отрицал и списывал слова жены на депрессию.
01:17
Трагическая история Анастасии Солтан с массой...
Не дает покоя СМИ история Анастасии Солтан. Читала том, и сям - решила написать сама, подробно. Эта девушка покончила с собой 24.11. 2016 – выбросилась из окна, не справившись с посттравматическим синдромом. В этот день ей исполнилось 22 года. Почему в день своего рождения девушка осталась одна?… ... uborshizzza. Не дает покоя СМИ история Анастасии Солтан. Читала том, и сям - решила написать сама, подробно. Эта девушка покончила с собой 24.11. 2016 – выбросилась из окна, не справившись с посттравматическим синдромом. В этот день ей исполнилось 22 года. Почему в день своего рождения девушка осталась одна? 14.08.2016 она попала в ДТП вместе с родителями. Машину вел отец.