Маликова раскрыла детали аварии, в которой погибла внучка российского миллиардера

Маликова раскрыла детали аварии, в которой погибла внучка российского миллиардера
Маликова раскрыла детали аварии, в которой погибла внучка российского миллиардера
16-летняя Стеша Маликова выразила сочувствие семье и близким своей погибшей в Швейцарии подруги, 19-летней Дианы Лебедевой, и рассказала, как произошла трагедия, унесшая жизнь девушки.
У Дианы Лебедевой, внучки российского миллиардера Платона Лебедева, осталось много друзей в России, и среди них — дочь певца Дмитрия Маликова Стефания. Девушка выразила свою скорбь в Instagram, решив открыто рассказать и о причинах автокатастрофы, в которой погибла ее подруга, чтобы развеять все неприятные слухи.
«Никаких гонок, которые якобы устроила Диана, не было. Был сильный туман, дорога серпантинная, ветер и водитель не справился с управлением. Будьте добрее и человечнее, люди! Не осуждайте и не обсуждайте! Ведь никто не знает, что будет завтра. Покойся с миром, Дианка, we love you!!!» — написала Стеша (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).
00:00
RSS
02:05
Маликова раскрыла детали аварии, в которой погибла...
У Дианы Лебедевой, внучки российского миллиардера Платона Лебедева, осталось много друзей в России, и среди них — дочь певца Дмитрия Маликова Стефания. Девушка выразила свою скорбь в Instagram, решив открыто рассказать и о причинах автокатастрофы, в которой погибла ее подруга, чтобы развеять все неприятные слухи. «Никаких гонок, которые якобы устроила Диана, не было. Был сильный туман, дорога серпантинная, ветер и водитель не справился с управлением. Будьте добрее и человечнее, люди!
01:47
"Маликова раскрыла детали аварии, в которой..."
Звезды, красота, мода и любовь. Москва, Россия. woman.ru. Joined July 2010. ... Маликова раскрыла детали аварии, в которой погибла внучка российского миллиардера http://bit.ly/2gu37Ap. 9:02 PM - 26 Nov 2016. 1 Like.
01:38
Внучка российского миллиардера разбилась во время...
Очевидцы аварии, в которой разбилась внучка Лебедева, обвинили в случившемся «русских мажоров». Местные жители рассказали, что иномарка, в которой находилась 19-летняя девушка со своим 23-летним другом, неслась на огромной скорости, а затем сбила ограждение на трассе и упала в озеро Лугано. ... Погибшая внучка российского миллиардера обожала делать селфи за рулем. Судя по микроблогу девушки, она обожала автомобили и часто делала селфи за рулем. ... 19-летняя Диана, дочь русского миллиардера Платона Лебедева вместе с приятелем разбилась по дороге в Лугано в ночь с 24 на 25 ноября. Автомобиль, ехавший на большой скорости пробил ограждение и свалился в озеро. Выжить было невозможно.
01:33
Маликова раскрыла детали аварии, в которой погибла...
маликова раскрыла детали аварии погибла внучка российского миллиардера. ... 16-летняя Стеша Маликова выразила сочувствие семье и близким своей погибшей в Швейцарии подруги, 19-летней Дианы Лебедевой, и рассказала, как произошла трагедия, унесшая жизнь девушки. woman.ru ». 2016-11-26 01:35. маликова раскрыла детали инцидента котором погибла внучка российского. Планка на завтрак, планка на обед... Инна Маликова раскрыла секрет суперпресса. На своей странице в Instagram 39-летняя Инна Маликова поведала фолловерам, как стать обладательницей безупречного пресса. woman.ru ». Обо всем. 2016-08-12 16:37.
01:17
Подруга назвала новую версию смерти Дианы Лебедевой
В заключение Маликова опровергла версию о том, будто бы Диана Лебедева погибла в результате гонок. «P. s Никаких гонок не было, был сильный туман, дорога серпантинная, ветер и водитель не справился с управлением. Будьте добрее и человечнее, люди! ... Отметим, что следствие пока не установило причину жуткой аварии, в результате которой погибли Диана и ее друг Азер Ягубов. Так, по одной версии, молодой человек, который был за рулем BMW, мог не справиться с управлением на обледенелой дороге. По другой — Диана и Азер могли устроить гонки, что вполне соответствует духу российской золотой молодежи.