Ирина Салтыкова хотела избавиться от дочери

Ирина Салтыкова хотела избавиться от дочери
Ирина Салтыкова хотела избавиться от дочери
Любимый и единственный ребёнок российской певицы Ирины Салтыковой – её дочь Алиса, мог и не появиться на свет, если бы не бывший супруг артистки Виктор Салтыков. В недавнем интервью исполнитель заявил, что буквально спас жизнь своему старшему ребёнку, убедив экс-жену не делать аборт.

Ирина Салтыкова с дочерью Алисой В эфире программы «Про любовь» Салтыков рассказал о том, как счастлив в браке с Ириной Метлиной, своей второй супругой, а вот с первой, Ириной Салтыковой, у него отношения не сложились. Несмотря на наличие общего ребёнка – дочери Алисы – бывшие супруги практически не общаются. Виктор признался, что незапланированная беременность Ирины стала главной причиной, по которой они отправились в ЗАГС. Если бы Салтыков не решился на этот шаг – его первенца не было бы в живых. «Я исчез на гастролях и месяц ничего не знал. Я чувствовал по интонациям, что что-то происходит. Справшивал: у тебя всё в порядке? Когда приехал — спросил прямо. Она ответила, что срок уже три месяца… Был момент, когда она уже пошла водку покупать, чтобы «сделать» выкидыш. В этот момент я её остановил. И мы поехали с ЗАГС…» — рассказал певец. Измены и разгульный образ жизни не самым лучшим образом сказались на браке артистов. Кроме того, Виктору не нравилось, что его жена засобиралась в певицы, а Ирина не планировала погрязнуть в распашонках-пелёнках навсегда. Супруги расстались далеко не друзьями и при каждом удобном случае высказывают свои претензии друг другу.
00:00
RSS
01:58
Ирина Салтыкова хотела избавиться от дочери »...
Ирина Салтыкова с дочерью Алисой. В эфире программы «Про любовь» Салтыков рассказал о том, как счастлив в браке с Ириной Метлиной, своей второй супругой, а вот с первой, Ириной Салтыковой, у него отношения не сложились. Несмотря на наличие общего ребёнка – дочери Алисы – бывшие супруги практически не общаются. Виктор признался, что незапланированная беременность Ирины стала главной причиной, по которой они отправились в ЗАГС. Если бы Салтыков не решился на этот шаг – его первенца не было бы в живых. «Я исчез на гастролях и месяц ничего не знал. Я чувствовал по интонациям, что что-то происходит...
01:46
Ирина Салтыкова хотела избавиться от дочери
Читайте также: 50-летняя Ирина Салтыкова покорила фигурой в бикини. "Я тогда на гастролях был, ничего не знал, но по интонации голоса Иры слышно было, что что-то происходит. По приезду узнал, что срок уже три месяца. Был момент, когда она уже побежала покупать водку, чтобы выкидыш случился. В этом момент я ее остановил, и мы пошли расписываться в ЗАГС!" — говорит Виктор. Читайте также: Юля Ковальчук и Алексей Чумаков нашли оригинальный способ сохранить брак. Навигация по записям.
01:40
В Сети обсуждают премьерный клип 30-летней дочери...
Поклонники известной певицы Ирины Салтыковой в восторге от таланта ее дочери. Многие поражаются, как Алиса еще и похожа на свою звездную маму. 30-летняя девушка, которая выступает под псевдонимом Alyssa Salt, решила порадовать поклонников, представив клип на песню «Не отпускает». 18 ноября состоялась его премьера. В Сети бурно обсуждают работу дочери Ирины Салтыковой. Многим понравились и клип, и песня Алисы Салтыковой. Девушке пожелали дальнейших творческих успехов. «Супер песня! Наконец-то дождалась! Постоянно прокручиваю в машине!», «
01:33
Ирина Салтыкова предостерегает дочь от абортов
Ирина Салтыкова стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Певица рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, сложных отношениях с бывшим мужем Виктором Салтыковым, а также о своих романах. В 1995-м году у Ирины диагностировали серьезное заболевание.
01:13
Экс-муж Ирины Салтыковой спас ее от аборта
Ирина хотела избавиться от незапланированного ребенка посредством алкоголя. Сам певец так описал ситуацию: ”Я был на гастролях и пропал на месяц, по интонации в общении я понимал, что что-то не так, но когда я вернулся домой, то спросил напрямую. Ответ меня ошарашил, ибо она сказала, что уже срок три месяца. Ира собиралась уже в магазин за водкой, но я остановил ее и повел в ЗАГС”. У Виктора с Ириной дочь Алиса, но их брак разрушил сам Салтыков своими многочисленными изменами. Заболотный Александр - Корреспондент РИА VistaNews. Поделиться