Звезда КВН Ольга Картункова рассказала как похудела на 54 килограмма

Звезда КВН Ольга Картункова рассказала как похудела на 54 килограмма
Звезда КВН Ольга Картункова рассказала как похудела на 54 килограмма
Звезда КВН, капитана команды «ГородПятигорск» Ольга Картункова кардинально изменила внешность – всего за год она похудела на 54 килограмма. Сесть на диету она была вынуждена из-за травмы ноги.

Ольга рассказала, как ей удалось так сильно похудеть. Как оказалось, причиной для борьбы с лишним весом стала травма стопы. «Из-за травмы ноги порвался нерв. Я не могла нормально поднимать ногу, изменилась походка… А восстановить нерв в этом месте практически нереально. Волею судьбы совершенно случайно в Израиле я встретилась с одним из трех специалистов в мире, которые умеют делать пересадку нерва в стопу. Операция прошла успешно. Но восстановление будет идти еще долго, а лишний вес ситуацию усугубляет. Это и подтолкнуло меня на подвиги с диетами», - цитирует Ольгу 7days.
«Вместо прошлого 151 килограмма сейчас я вешу всего 90!» На этот раз на 100% отказалась от сладкого, исключила из рациона хлеб, перешла на раздельное питание. Она питается как правило овощами и фруктами, богатыми клетчаткой, а кроме этого куриной грудкой. Прочла множество литературы о похудении — могу сама людям помогать! Квнщица призналась, что было это трудно, однако она давно борется с лишним весом.
К тому же Ольга поспорила со своими ребятами из команды, что за два месяца похудеет на 35 килограммов. По словам Картунковой, она за последний год успела похудеть на 32 килограмма, набрать 52 килограмма и после этого сбросить 54 килограмма.
Сама Ольга, конечно, довольна преобразившейся внешностью, и других женщин с лишним весом призывает идти к специалистам и худеть.
00:00
RSS
02:07
Звезда КВН Ольга Картункова рассказала, как...
Ольга Картункова известна как капитан команды КВН Пятигорска, а также как участница шоу «Однажды в России». Недавно артистка вместе с Сергеем Светлаковым стала гостьей передачи «Вечерний Ургант». Ольга пришла представить фильм «Жених», в котором они с Сергеем сыграли главные роли. instagram.com/kartynkova222. ... Ольга призналась, что за год она успела похудеть на 32 килограмма, потом набрать 52 килограмма, а после этого сбросить 54 килограмма! Работал с девушкой врач-диетолог Любовь из Пятигорска, которая не давала спуску Ольге и не позволяла никаких послаблений. «Характер у нее суровый, — смеется Картункова.
01:53
Звезда КВН Ольга Картункова рассказала, как...
На днях звезда КВН и капитан легендарной команды «Городъ Пятигорскъ» Ольга Картункова дебютировала в картине Александра Незлобина и Сергея Светлакова«Жених» в непривычном для зрителей образе. На премьере фильма не все смогли узнать заметно постройневшую Ольгу. Картункова рассказала, что сбросить вес ей пришлось из-за травмы ноги, а также потому, что она поспорила с друзьями. «Из-за травмы ноги порвался нерв, я не могла нормально поднимать ногу, изменилась походка... ... За месяц с ее помощью я похудела на 22 килограмма. Но тут случился день рождения мужа, а он у меня офицер в отставке. Пришли его друзья, мои друзья — целый дом гостей! Стол, конечно, праздничный...
01:40
Звезда КВН Ольга Картункова похудела на 54...
За год Картункова успела похудеть на 32 килограмма, потом набрать 52 килограмма, а после сбросить еще 54 килограмма. В ежовые рукавицы звезду КВН взяла врач-диетолог, она же помогла ей не расслабляться. «Характер у моего врача суровый, — смеется Картункова. — Сразу предупредила: если, мол, хоть раз нарушишь мои рекомендации, можешь больше не звонить. За месяц с ее помощью я похудела на 22 килограмма. Но тут случился день рождения мужа, а он у меня офицер в отставке. Пришли его друзья, мои друзья — целый дом гостей! Стол, конечно, праздничный... На следующий день я, как честная дура, призналась...
01:34
Звезда КВН Ольга Картункова рассказала как похудела...
Поразившая публику своим преображением юмористка рассказала, как ей удалось похудеть на 54 килограмма. ... Капитан команды КВН «Пятигорск» и участница шоу «Однажды в России» Ольга Картункова вслед за своей коллегой Екатериной Скулкиной поразила невероятным преображением. Артистка, которая всегда принадлежала к числу пышнотелых дам, недавно появилась в студии программы «Вечерний Ургант» вместе с Сергеем Светлаковым. Знаменитость так сильно похудела, что зрители не смогли сразу узнать в стройной девушке свою любимую юмористку. Юмористка опубликовала снимок из студии «Вечернего Урганта» на своей странице в Сети, чем вызвала большой ажиотаж среди подписчиков.
01:27
Как похудела Ольга КАРТУНКОВА, вес сейчас: фото ДО...
Известная комедиантка Ольга КАРТУНКОВА стремительно ПОХУДЕЛА за последние 2 года. Как Оле удалось сбросить почти 60 кг? Смотрите фото звезды до и после ★★★. ... Ольга Картункова, известная как капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», с раннего детства отличалась пышной фигурой. Лишние килограммы ее не волновали, ведь у девушки было все, что нужно для счастья: любимая работа, заботливый муж и двое здоровых детей. Но одна неприятность заставила ее подумать о похудении. Обновлено 25.01.2018 11:14. Содержание: Как выглядела Картункова до похудения. Как похудела Ольга Картункова: фото после. «Пусть говорят»: похудевшая Ольга Картункова. Секреты похудения Ольги Картунковой.