Кортни Кокс сожалеет о неудачной пластике: "Я выгляжу ужасно"

Кортни Кокс сожалеет о неудачной пластике: "Я выгляжу ужасно"
Кортни Кокс сожалеет о неудачной пластике: "Я выгляжу ужасно"
На днях Кортни Кокс стала участницей шоу "Звёздное выживание с Беаром Гриллсом". 52-летняя актриса вместе с известным путешественником отправилась в опасный поход. Сидя на горном склоне, звезда сериала "Друзья" призналась: "Процесс старения - непростая вещь, но я извлекла урок".
"Я пыталась идти в ногу со временем...Я пыталась контролировать процесс старения! Но со временем понимаешь, что это не поддается контролю...Иногда я вижу свои фото и думаю: "О Боже, я выгляжу ужасно!" О некоторых принятых решениях мне пришлось пожалеть", - откровенно рассказала Кортни.
Напомним, Кокс не раз в различных интервью признавалась, что проходила коллагеновую процедуру Альтера, а также операцию по омоложению кожи Фраксель. После многочисленных инъекций ботокса лицо голливудской звезды стало неподвижным.
00:00
RSS
02:00
ТОнеТО | Кортни Кокс сожалеет о неудачной пластике...
26 августа 2016. На днях Кортни Кокс стала участницей шоу "Звёздное выживание с Беаром Гриллсом" (Running Wild with Bear Grylls). 52-летняя актриса вместе с известным путешественником отправилась в опасный поход. Сидя на горном склоне, звезда сериала "Друзья" (Friends) призналась: "Процесс старения - непростая вещь, но я извлекла урок". ... Но со временем понимаешь, что это не поддается контролю...Иногда я вижу свои фото и думаю: "О Боже, я выгляжу ужасно!" О некоторых принятых решениях мне пришлось пожалеть", - откровенно рассказала Кортни. Напомним, Кокс не раз в различных интервью признавалась, что проходила коллагеновую процедуру Альтера, а также операцию по омоложению кожи Фраксель.
01:47
Слишком поздно: звезда «Друзей» Кортни Кокс сожалеет...
Звезда культового сериала «Друзья» Кортни Кокс (Courtney Cox) дала откровенное интервью в эфире шоу «Выжить любой ценой» (Running Wild). Актриса призналась, насколько нелегко ей было принять собственный возраст и как много ошибок она сделала в попытках сохранить молодость. «Я долго пыталась остановить естественный процесс старения, но не смогла этого сделать, — рассказала Кортни. ... «Иногда, глядя на свои фотографии, мне кажется, что я выгляжу ужасно. Некоторые принятые мной решения были неправильными, но я это поздно осознала. К счастью, их последствия уже менее заметны», — отметила Кокс. Как известно, актриса пережила четыре пластические операции.
01:39
"Я превратилась в фальшивку", - Кортни Кокс...
Кортни Кокс и ранее говорила, что сожалеет о своих пластических операциях: «Я настолько естественна, насколько могу сейчас выглядеть», - поделилась актриса. «Я чувствую себя гораздо лучше, потому что снова выгляжу, как настоящая я. Думаю, сейчас я гораздо больше похожа на человека, чем раньше». 53-летняя Кортни Кокс наконец-то приняла себя такой, какая она есть. ... Я выгляжу ужасно». Я делала вещи, о которых очень сожалею сейчас, но к счастью они могут раствориться», - также делится Кортни. Актриса не отрицает, что нужно ухаживать за собой, посещать косметологов и других врачей. Но при этом всем нужно все же помнить о том кто ты и прежде всего оставаться натуральной. Предыдущая статья.
01:36
Кортни Кокс: Из-за пластических операций я выгляжу...
Звезда культового сериала "Друзья" Кортни Кокс сожалеет обо всех пластических операциях, совершенных ею ради сохранения молодости. О своей одержимости юношеской красотой она рассказала американскому телеведущему Беару Гриллсу в его передаче Running Wild with Bear Grylls. Стоит отметить, что фанаты артистки действительно отметили ухудшение ее внешнего вида, к чему привели, по ее словам, многочисленные коллагеновые процедуры Альтера и операции по омоложению кожи Фраксель. Из-за инъекций ботокса лицо некогда популярной актрисы буквально окаменело. "Я пыталась идти в ногу со времене...
01:24
Кортни Кокс пластика: звезда сериала Друзья сожалеет...
16.1т "Я выгляжу ужасно": звезда сериала "Друзья" сожалеет о неудачной пластике. 26 августа 2016, 00:07. Звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс пожаловалась на неудачную пластику. Американская актриса во время участия в реалити-шоу "Звездное выживание с Беаром Гриллсом" (Running Wild with Bear Grylls) разоткровенничалась о своей внешности, пишет "Киноафиша". 52-летняя артистка вместе с известным путешественником отправилась в опасный поход. Сидя на горном склоне Кокс призналась: "Процесс старения - непростая вещь, но я извлекла урок". Но...