Ольга Бузова подарила мужу золотую бритву

Ольга Бузова подарила мужу золотую бритву
Ольга Бузова подарила мужу золотую бритву
Ольга Бузова вызвала всплеск негатива в социальной сети. Ведущая «Дома-2» продемонстрировала высокий достаток, опубликовав фото нового подарка для своего избранника, Дмитрия Тарасова. Несмотря на то, что день рождения у футболиста в марте, супруга решила его побаловать сейчас. Не исключено, что презент звезда приурочила к одной из памятных дат в отношениях с любимым. Так или иначе, Бузова выбрала для Тарасова бритвенный станок из золота.
На своей странице в Instagram Ольга похвасталась фотографией нового приобретения, а также рассказала о его преимуществах: «Вот что подарить мужчине, у которого всё есть?? И чтобы подарок постоянно напоминал о тебе! Я остановила выбор на бритвенном станке из золота. Сама выбрала цвет и дизайн. После этого создали уникальную монограмму с лого футбольного клуба моего мужа Уникальный подарок!», — похвасталась телезвезда.
00:00
RSS
02:05
Ольга Бузова подарила мужу-футболисту золотой...
Бузова подарила мужу золотую бритву за 2 тысячи долларов. По просьбе телеведущей ювелиры украсили бритвенный станок логотипом ФК «Локомотив», в котором играет Дмитрий Тарасов. Так что подарок получился не просто дорогой, а именной и по-настоящему уникальный. Чем Ольга тут же похвасталась в своем Instagram. «Что подарить мужчине, у которого все есть? И чтобы подарок постоянно напоминал о тебе! Я остановила выбор на бритвенном станке из золота. Сама выбрала цвет и дизайн. После этого создали уникальную монограмму с логотипом футбольного клуба моего мужа», – написала Ольга на своей странице в соц...
01:55
Ольга Бузова подарила мужу золотую бритву
Ольга Бузова любит и боготворит своего мужчину, потому готова задаривать его дорогими подарками, лишь бы ему было приятно. Так, звезда телестройки «Дом-2» задалась вопросом: что нужно человеку, у которого есть все? «Кисточка для чистки пупка» — можете подумать вы, вспомнив распространенный в сети прикол. Бузова же решила пойти дальше и преподнесла мужу Дмитрию Тарасову бритву, изготовленную из золота. На своей странице в Instagram Ольга похвасталась фотографией нового приобретения, а также рассказала о его преимуществах: «Вот что подарить мужчине, у которого всё есть?? И чтобы подарок постоянн...
01:39
Ольга Бузова подарила мужу золотую бритву
На днях российская телеведущая Ольга Бузова похвасталась своим роскошным, но весьма странным подарком мужу — футболисту Дмитрию Тарасову. Читайте также: Хью Джекман шокировал резко постаревшим видом. "Вот что подарить мужчине, у которого все есть?? И чтобы подарок постоянно напоминал о тебе! Я остановила выбор на бритвенном станке из золота. Сама выбрала цвет и дизайн. После этого создали уникальную монограмму с лого футбольного клуба моего мужа. Уникальный подарок!", — похвасталась Бузова и сопроводила свои слова снимком роскошного станка.
01:32
Бузова подарила своему мужу-футболисту золотой...
Жена футболиста московского Локомотива Дмитрия Тарасова, известная телеведущая Ольга Бузова подарила своему мужу именной бритвенный станок из золота. Отличает этот станок от других ручная работа и логотип футбольного клуба, где играет Тарасов. Супруг... ... Супруга футболиста сама выбирала дизайн изделия. — Что подарить мужчине, у которого всё есть? Я остановила выбор на бритвенном станке из золота. Сама выбрала цвет и дизайн. После этого создали уникальную монограмму с логотипом футбольного клуба моего мужа, — написала на своей странице в социальной сети Бузова. В фирме-производителе данных бритвенных станков Лайфу подробнее рассказали о материале изделия.
01:09
Ольга Бузова подарила мужу роскошную бритву из...
Ольга Бузова подарила мужу золотую бритву "нашего" производства. Опубликовано 09.01.2017, автор rebelty. Телеведущая попросила ювелиров украсить бритвенный станок для мужа логотипом команды «Локомотив», где выступает футболист Дмитрий Тарасов. ... Отметим, что этот бренд стал абсолютным рекордсменом в мире лакшери-бритв, а авторы намекают, что самое дорогое изделия достигло шестизначной цифры. Более подробно узнать о изделиях можно позвонив нам по телефону - 89851843244. или оформить заказ на нашем сайте - rebelty.ru.