Бородина открестилась от мировой с мужем и обругала его возможную любовницу

Бородина открестилась от мировой с мужем и обругала его возможную любовницу
Бородина открестилась от мировой с мужем и обругала его возможную любовницу
Отношения Курбана Омарова и Ксении Бородиной начали налаживаться. На протяжении нескольких недель пара старалась вообще не общаться, а вчера папарацци удалось подловить супругов за шоппингом – Ксюша и Курбан покупали бытовую химию и другие товары, необходимые для обустройства дома.
Благодаря видео и фотографиям, которые папарацци уже успели разместить в сети, мы видим, что отношения между супругами не кажутся напряженными. Бородина и Омаров общаются как и все остальные пары, кажется, что никакого скандала с изменами бизнесмена вообще не было. А была ли вообще эта ссора и на самом ли деле бракоразводный процесс между супругами может начаться в ближайшее время? Светские обозреватели уверены, что скандал – не более чем пиар-ход, чтобы привлечь как можно большее внимание к новому бизнесу Курбана, где также задействована звезда «Универа Настасья Самбурская. Речь идет о проекте под названием «Звездаграм», который будет представлять собой аккаунт в Instagram, рассказывающий о закулисной жизни российских знаменитостей.
Насколько это правда, сказать сложно, но конфликт между Ксенией и якобы новой пассией ее мужа (Самбурской) не утихает до сих пор. На днях Бородина в достаточно резкой и негативной форме высказалась о том, что думает о Настасье, раскритиковала все, за что та берется. «…С некоторых пор я узнала, что одна «превосходная актриса» начала пытаться со мной равняться силами. Считает, что могла уезжать отдыхать в чужими, пусть и бывшими, но мужьями. Считает себя хорошей актрисой, ругается матом, ненавидит детей, ведёт аморальный образ жизни…Ты, Настя, очень жалкая и низкая девушка! Нужно себя усовершенствовать в профессии, в образовании, в отношении к людям, в уважении к людям! Спать с чужими мужиками легче всего, а ты построй свою семью, выноси и роди детей, вырасти их! Мне разумеется не нужен твой любовник, это только ты б\у собираешь от недостатка мужского внимания, а я счастливый человек, у меня есть две лучшие в мире дочери, любимая работа, где я состоялась, где любят меня и где люблю я! И я не позволю тебе «хорошая актриса», оскорблять и позорить имя телепроекта Дом-2! […]Мне очень жаль тебя, что ты недостаточно умна и образована, травись своим ядом сама, мелкая и жалкая гадюшка», — говорилось в письме Ксении. Кстати, пока Ксения ведет войну с Самбурской и говорит, что она с Омаровым по-прежнему не общается, сам горе-муж публикует в сети фото, которое говорит о том, что первый шаг к примирению сделан. На своей странице в Instagram бизнесмен опубликовал снимок детей – своего сына Омара, дочери Ксюши Маруси, и их совместной дочери Теоны.
«У нее все под контролем», — написал муж Бородиной. Поклонники пришли в восторг от такой милой фотографии. Буквально за час публикация мужчины собрала больше тысячи комментариев: «Молодец! Умничка! Семью надо сохранять, что бы ни случилось», «Теечка лапушка! Вообще все трое деток красавчики и умнички!», «Дай Бог вам счастья и быть вместе с семьей до конца жизни», — не могли сдержать восторга фанаты этой семьи.
00:00
RSS
02:04
Бородина открестилась от мировой с мужем...
Бородина открестилась от мировой с мужем и обругала его возможную любовницу. 5 августа 2016, 11:00 |. Отношения Курбана Омарова и Ксении Бородиной начали налаживаться. На протяжении нескольких недель пара старалась вообще не общаться, а вчера папарацци удалось подловить супругов за шоппингом – Ксюша и Курбан покупали бытовую химию и другие товары, необходимые для обустройства дома. ... Бородина и Омаров общаются как и все остальные пары, кажется, что никакого скандала с изменами бизнесмена вообще не было. А была ли вообще эта ссора и на самом ли деле бракоразводный процесс между супругами может начаться в ближайшее время?
01:42
Бородина открестилась от мировой с мужем
В прессе появились фотографии шопинга Ксении Бородиной с супругом Курбаном Омаровым. Но ведущая реалити-шоу "Дом-2" опровергла слухи об их примирении после скандального расставания. ... – Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов". Далее ведущая привела скрины переписки со знакомыми Омарова. ... Возможно, вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете".
01:38
Бородина открестилась от мировой с мужем | Форум
Напоследок Бородина дала напутствие всем своим замужним поклонницам. Она пожелала женщинам оставаться собой независимо от ситуации. «И помните, чьей бы женой вы ни были (дагестанской, чеченской, русской, армянской), это абсолютно не важно. Главное, что вы – женщина, которая достойна уважения, любви и заботы к себе и своим деткам! — отметила Ксения.
01:36
Михаил Терехин: Бородина вычислила измены мужа...
Муж Бородиной подтвердил, что вернулся к супруге. В начале недели миллионы поклонников программы «Дом-2» засыпали телеведущую и ее мужа обвинениями в пиаре. Люди заподозрили, что Ксения Бородина и Курбан Омаров сделали шоу из своей собственной личной жизни: разыграли семейный скандал с изменами, да заявлениями на развод. Связали этот якобы спектакль с раскруткой нового проекта бизнесмена Звездограмм, отечественного ответа Инстаграму. Поводом тому стали подозрительные снимки в их микроблогах, где так или иначе присутствовало свидетельство того, что Ксения и Курбан снова живут вместе (подробност...
01:22
Бывшая любовница Курбана Омарова рассказала о его...
По-прежнему тема расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова остаётся одной из самых обсуждаемых в отечественных СМИ. Супруги не комментируют свои отношения, однако в Сети уже появилось несколько версий причин их размолвки, начиная от измен и заканчивая финансовыми претензиями. Друзья расставшихся супругов тоже предпочитают хранить молчание и не рассуждать на тему, почему Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались. Единственные, кто хоть как-то прокомментировал последние новости — это «бывшие» возлюбленные супругов.