Линдсей Лохан хочет завести детей и написать книгу

Линдсей Лохан хочет завести детей и написать книгу
Линдсей Лохан хочет завести детей и написать книгу
Практически каждая девушка, которая в период своей холостяцкой жизни говорит о том, что не хочет становиться мамой, встретив «того единственного» в корне меняет свои взгляды. Так произошло и с Линдсей Лохан.
Актриса, которая последние несколько лет отличалась не самым примерным поведением, познакомившись с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым, пересмотрела свои взгляды на жизни и задумалась не только о женитьбе, но и о детях. В канун своего 30-летия Линдсей дала развернутое интервью журналу Vanity Fair, где поделилась своими планами, а также рассказала о том, как она относится к своим прошлым ошибкам.
На ближайшие десять лет Лохан придумала уже несколько проектов, которые мечтает воплотить в жизнь. «Сняться в кино, написать книгу, основать собственный благотворительный фонд, больше работать с детьми. Может быть, даже вскоре завести своих – после того, как я закончу работу над несколькими фильмами». Как видите, есть в этом перечне и создание семьи, рождение детей. К слову, если в будущем дети Лохан будут расспрашивать ее о подробностях ее бурной молодости, актриса расскажет все без прикрас, и отметит, что сделал достаточно много ошибок, которые не исправить. В завершении интервью Vanity Fair рыжеволосая звезда призналась, что ни о чем не жалеет: «Я бы не стала называть это «сожалением», ведь я не могу повернуть время вспять. Но, наверное, если бы я могла оказаться в прошлом, я бы больше слушала свою маму, раньше вернулась домой, в Нью-Йорк, и более тщательно выбирала себе друзей».
00:00
RSS
01:59
Линдсей Лохан хочет завести детей и написать книгу...
Так произошло и с Линдсей Лохан. Актриса, которая последние несколько лет отличалась не самым примерным поведением, познакомившись с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым, пересмотрела свои взгляды на жизни и задумалась не только о женитьбе, но и о детях. В канун своего 30-летия Линдсей дала развернутое интервью журналу Vanity Fair, где поделилась своими планами, а также рассказала о том, как она относится к своим прошлым ошибкам. ... «Сняться в кино, написать книгу, основать собственный благотворительный фонд, больше работать с детьми. Может быть, даже вскоре завести своих – после того, как я закончу работу над несколькими фильмами».
01:49
Линдси Лохан хочет завести детей
Однако в последнее время Линдси Лохан сумела «остепениться» — и даже обручилась с бойфрендом, Егором Тарабасовым. Вот что рассказала Линдси о своих планах на следующее десятилетие: «Сняться в кино, написать книгу, основать собственный благотворительный фонд, больше работать с детьми. Может быть, даже вскоре завести своих – после того, как я закончу работу над несколькими фильмами». В интервью Vanity Fair Линдси Лохан призналась, что ни о чем не жалеет – «Я бы не стала называть это «сожалением», ведь я не могу повернуть время вспять.
01:40
Линдси Лохан мечтает написать книгу и родить детей
С 30-летней скандально известной актрисой Линдси Лохан произошло то, что зачастую происходит с девушками, похожими на нее, которые утверждают. ... Лохан говорит, что хочет сняться в кино, основать собственный благотворительный фонд, написать книгу и больше работать с детьми. А после того, как закончит работу над несколькими фильмами, даже завести собственных детишек. Так же актриса заявила, что если вдруг дети начнут у нее спрашивать о ее молодости, то она все им расскажет по-честному, без прикрас, признавшись, что наделала кучу ошибок, которые уже, увы, не исправить.
01:34
Линдси Лохан хочет взять приемного ребенка
Линдси Лохан заявила, что хочет усыновить или удочерить ребенка. К такому решению она пришла, пообщавшись с сирийскими беженцами в Турции. Актриса, разрывающаяся между ОАЭ (Дубай) и греческим островом Миконос, нашла время для того, чтобы заняться и важными делами. В воскресенье она дала интервью изданию The Mail. «Я возьму приемного ребенка, - сказала она. - Я провела время с сирийскими беженцами в Турции и поняла, как сильно я люблю детей. Я хочу спасти их всех. Я бы хотела иметь двоих, а может быть, и четверых детей, но у меня пока нет планов создавать собственную семью».
01:08
Линдси Лохан планирует написать книгу и основать...
По теме. На днях Линдси Лохан отметила свое тридцатилетие. В интервью изданию Vanity Fair, актриса рассказала о своих планах на ближайшие несколько лет. Оказалось, что у Линдси весьма много интересных проектов, один из них - написать книгу о своей жизни, в которой она сможет поделиться своим опытом с читательницами. Я очень надеюсь, что мой опыт поможет тем, кто сейчас проходит через непростой период в жизни и нуждается в совете и руководстве. Я хочу на своем примере показать людям, что для всех неизбежны как моменты торжества, так и падения. И мы можем выбраться из горя и депрессии только есл...