Юлия Барановская написала книгу о своей жизни с Андреем Аршавиным и после расставания с ним.

Юлия Барановская написала книгу о своей жизни с Андреем Аршавиным и после расставания с ним.
Юлия Барановская написала книгу о своей жизни с Андреем Аршавиным и после расставания с ним.
Ведущая решила откровенно поделиться с широкой публикой своими переживаниями и постаралась быть максимально откровенной. Книга носит название: «Всё к лучшему! Исповедь бывшей жены футболиста».
Барановская первый раз обратилась к литературному творчеству. Она сама признаётся, что долго не могла решиться на этот шаг, но подумав, что её жизненный опыт может пригодиться другим женщинам, попавшим в трудную ситуацию, она все-таки сделала это. На своей странице в Instagram Юлия обратилась к своим поклонникам, которые интересуются её жизнью с просьбой прочесть книгу. Она признаётся: «Сейчас мне просто необходимы ваше внимание и поддержка».
00:00
RSS
01:57
Юлия Барановская о жизни после расставания...
бывшая гражданская жена Андрея Аршавина Юлия Барановская. Юля, ты почти два года молчала, не давала ни единого комментария. Что заставило тебя решиться на интервью? - Все то, что писали в прессе эти два года, - абсолютная выдумка, ни слова правды. Я узнала о себе и своем муже очень много нового. ... - Абсолютно точно. Мы строили с Андреем семью, жизнь, состояние с нуля. Я не пришла и не поселилась в его шикарном доме, не получила машину с водителем и кучу денег на счетах. Когда мы познакомились, его будущее в "Зените"выглядело весьма неопределенно. В основном он сидел на скамейке запасных.
01:44
Юлия Барановская написала книгу о своей жизни...
Юлия Барановская написала книгу о своей жизни с Андреем Аршавиным и после расставания с ним. Ведущая решила откровенно поделиться с широкой публикой своими переживаниями и постаралась быть максимально откровенной. ... Барановская первый раз обратилась к литературному творчеству. Она сама признаётся, что долго не могла решиться на этот шаг, но подумав, что её жизненный опыт может пригодиться другим женщинам, попавшим в трудную ситуацию, она все-таки сделала это. На своей странице в Instagram Юлия обратилась к своим поклонникам, которые интересуются её жизнью с просьбой прочесть книгу. Она признаётся: «Сейчас мне просто необходимы ваше внимание и поддержка».
01:38
Как пережить развод: выдержки из нашумевшей книги...
Подробности истории расставания Андрея Аршавина с гражданской женой. ... Андрей Аршавин и Юлия Барановская. «Если я не подчинялась ему, если начинала задавать вопросы, он грозил вышвырнуть нас детьми на улицу и закрыть карточки. Я не могла и не имела права выйти из-под контроля. Ему очень нравилось жить так — на две семьи. Его все устраивало. Я была все время дома. Дети всегда со мной, и его ждут с любовью. ... Я построила свою жизнь без него. И она мне нравится. Меня не интересует, как Андрей живет, с кем. Я не хочу ничего об этом знать. Мне нравится та свобода, которую я приобрела. Я отвечаю сама за себя, и мне больше не надо переживать за репутацию другого человека!
01:36
«Душа наизнанку». Юлия Барановская – о детях...
О книге. Юлия Барановская: – Книга родилась, как появляются на свет дети. Я даже сравниваю её с рождением четвёртого ребенка. Делаю это без всяких натяжек. ... Он был центром моей Вселенной. В моей жизни абсолютно всё крутилось вокруг этого человека, и мне казалось, что у него те же чувства. И вдруг всё рухнуло, причём не только в наших отношениях. В четверг я узнала, что Андрей Сергеевич решил уйти из семьи, а в пятницу, что у мамы рак. ... Мы с Андреем хорошо знали друг друга, ведь знакомы с подросткового возраста и за 11 лет много пережили вместе. Был и переезд в другую страну, и настоящая слава, когда по улице пройти невозможно, а за машиной постоянно бегают папарацци.
01:18
Юлия Барановская и Андрей Аршавин: подробности...
Андрей Аршавин и Юлия Барановская почти сразу начали жить вместе. И уже в 2005 году впервые стали родителями. Первенца они назвали Артёмом. ... История расставания Юлии Барановской и Андрея Аршавина совсем не походила на сказку. Выдающийся спортсмен повел себя непредсказуемо. Он просто ушел из жизни семьи, позвонив и заявив беременной жене о том, что у него появилась другая женщина. ... Об этом, как и о многом другом из жизни с Андреем Аршавиным, бывшая жена Юлия Барановская позднее напишет в своей книге. Юлия не винит своего мужа, наоборот, она благодарна ему за почти 10 счастливых лет, что они прожили вместе. Она любила его, чувствовала его на расстоянии.