Любовь Успенская рассказала о гибели своих детей и ужасе, который ей пришлось пережить в больнице

Любовь Успенская рассказала о гибели своих детей и ужасе, который ей пришлось пережить в больнице
Любовь Успенская рассказала о гибели своих детей и ужасе, который ей пришлось пережить в больнице
У известной исполнительницы шансона Любви Успенской есть любящий муж и красавица дочь, которая уже вылетела из родительского гнезда и строит свою жизнь самостоятельно. Но мало кто знает, что у певицы должно было быть как минимум трое детей – дочь и два сына-близнеца, ведь своих первенцев она родила еще в 19 лет.
В одном из интервью Любовь Успенская рассказала о своих мальчиках, которым не суждено было жить на этом свете. По словам артистки, еще в начале беременности врачи что-то не доглядели, в результате один младенец умер сразу же после рождения, а второго две недели откачивали врачи, но так и не сумели спасти.
Но самое страшное заключалось не в этом, медсестры положили мертвого младенца молодой матери под кровать и ушли. - Я два часа лежала в родовой, и он лежал, они его даже потом, кажется, не вынесли, - с содроганием вспоминает Успенская. Несчастная, убитая горем мать не могла находиться в одной палате со счастливыми роженицами, которым каждые четыре часа приносили на кормление детей, ее сердце рвалось на части.
хотим добавить, рождение самой певицы тоже связанно с трагедией. Ее мама и отец познакомились в тюрьме. Он был арестантом, она медсестрой, которая лечила сидельца от цинги. Спасти будущего отца знаменитой певицы девушка сумела, но сама умерла, рожая дочь.
00:00
RSS
02:05
Любовь Успенская рассказала о гибели своих детей...
Любовь Успенская рассказала о гибели своих детей и ужасе, который ей пришлось пережить в больнице. Главная > Звезды > Авраменко Арсений, 5 мая 2016. 1. У известной исполнительницы шансона Любови Успенской есть любящий муж и красавица дочь, которая уже вылетела из родительского гнезда и строит свою жизнь самостоятельно. Но мало кто знает, что у певицы должно было быть как минимум трое детей – дочь и два сына-близнеца, ведь своих первенцев она родила еще в 19 лет. ... В одном из интервью Любовь Успенская рассказала о своих мальчиках, которым не суждено было жить на этом свете.
01:44
«Один родился мертвым, другой умер через неделю».
Любовь Успенская рассказала, как в 16 лет сделала аборт, а спустя годы потеряла близнецов. ... 62-летняя певица Любовь Успенская стала героиней программы «Секрет на миллион», рассказав ее ведущей Лере Кудрявцевой много личных тайн. Так, публика узнала, что в 18 лет певица, оказывается, была беременна двойней. Она тогда состояла в своем первом браке и, по собственном признанию, переносила беременность очень тяжело. ... Один сразу умер, другой — через неделю. Врачи почему-то оставили ребенка мертвого рядом, положили его в такую посудину и ушли. Я два часа лежала после родов и чувствовала, что подо мной лежит мертвый ребенок, они даже не потрудились его убрать.
01:37
Любовь Успенская рассказала о гибели своих детей...
Любовь Успенская рассказала о гибели своих детей и ужасе, который ей пришлось пережить в больнице. фото показано с : uznayvse.ru. Радио онлайн Бесплатные объявления. Новости - Звезды. 2016-5-5 10:47. ... Девушка перенесла две сложные операции, за которые пришлось заплатить немалую сумму. woman.ru ». Обо всем. 2018-10-26 21:17. любовь успенская потратила лечение дочери миллионов рублей. Любовь Успенская своими руками обрила дочь. ... Знаменитая певица Любовь Успенская рассказала в недавнем интервью, что её преследует маньяк. Странный поклонник пишет ей записки эротического содержания, не подписывая их, и преследует её всюду. StarsLife.ru ».
01:35
Любовь Успенская заставила себя забыть про смерть...
Как выяснилось, 28-летняя дочь Татьяна была не единственным ребенком, которого родила певица Любовь Успенская. Первый супруг артистки, Виктор Шумилович, за которого будущая звезда шансона вышла замуж еще в 17-летнем возрасте, рассказал, что они потеряли сыновей-близнецов. Произошло это незадолго до родов Успенской. «На последних сроках беременности Люба ехала ко мне и случайно выпала из дверей троллейбуса – рухнула на живот. Ее положили на сохранение. Но второй плод врачи не определили. Думали, что у Любы просто многоводие», - цитирует рассказ экс-супруга певицы портал Дни.ру. Любовь Успенская до сих пор не может ...
01:19
Любовь Успенская рассказала о гибели своих детей...
Популярная исполнительница, королева шансона Любовь Успенская рассказала в интервью о первой беременности, которая закончилась трагически: двойня, которую она ожидала, умерла. ... Я почувствовала, что мне в жизни не суждено иметь ни маму, ни детей». Однако счастье материнства все же Любовь Успенская постигла: в 1989 году она родила дочь Татьяну Плаксину от третьего мужа. Источник. Надеждa.