Денис Матросов стал отцом в четвертый раз

Денис Матросов стал отцом в четвертый раз
Денис Матросов стал отцом в четвертый раз
Не успели мы рассказать о том, что актер Денис Матросов готовится снова стать отцом, как на выходных это событие произошло. Накануне стало известно, что возлюбленная Матросова Ольга Головина подарила ему сына. Мальчик появился на свет весом 3530 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет 1 мая в 16:55 по московскому времени в одной из столичных клиник. «В Великий праздник Воскрешения Господня!!! Чемпион родился!!! :))) Подарок судьбы!!! Чудо!!! Любимая подарила нам сына!!!! :)))» — написал актер в Instagram, где также разместил совместное фото с Головиной из родильной палаты.
Свое обещание Денис сдержал и поддерживал Головину на родах, благодаря чему они разрешились максимально комфортно для роженицы. Отметим, для Матросова это второй признанный им ребенок и четвертый, если брать во внимание мальчиков-двойняшек от Людмилы Тарасовой, которых Денис не признает. К слову, рождение сына состоялось, теперь можно возлюбленную вести в загс. Напомним, пару дней назад актер рассказывал именно о таком плане. Денис и Ольга не хотели справлять свадьбу с животом, а потому решили подождать, когда плод их любви появится на свет.
00:00
RSS
01:57
Актер Денис Матросов стал отцом в четвертый раз
Знаменательное событие в семье актера Дениса Матросова и его возлюбленной Ольги Головиной произошло 1 мая. Популярный артист в четвертый раз стал отцом. Ольга родила ему прекрасного мальчика. «Сын! 3530 граммов! 50 сантиметров! В 16.55 по московскому времени. В великий праздник Воскрешения Господня! — сообщил известный актер на своей страничке в Facebook. — Чемпион родился! Подарок судьбы!
01:52
Денис Матросов стал отцом в четвертый раз
Актер Денис Матросов стал отцом. В Пасху у звезды телеэкрана родился сын. О том, что избранница Матросова Ольга ждет ребенка, стало известно не так давно: пара долгое время скрывала, что у них будет малыш.Радостной новостью актер поделился с поклонниками... дальше... 27 апр. 2016 г. Денис Матросов снова готовится стать отцом. Денис Матросов и его возлюбленная Ольга Головина в скором времени станут родителями. Сегодня стало известно об интересном положении избранницы актера.Своей радостью о скорой смене статуса пара поделилась с прессой, отметив, что у них родится сын.Над именем... дальше... 20...
01:37
Денис Матросов стал отцом в четвертый раз
Накануне стало известно, что возлюбленная Матросова Ольга Головина подарила ему сына. Мальчик появился на свет весом 3530 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет 1 мая в 16:55 по московскому времени в одной из столичных клиник. «В Великий праздник Воскрешения Господня!!! Чемпион родился!!! :))) Подарок судьбы!!! Чудо!!! Любимая подарила нам сына!!! ... — написал актер в Instagram, где также разместил совместное фото с Головиной из родильной палаты. Свое обещание Денис сдержал и поддерживал Головину на родах, благодаря чему они разрешились максимально комфортно для роженицы.
01:32
Уже в четвертый раз Денис Матросов становится отцом
Стало известно, что Денис Матросов вновь стал папой, теперь уже в четвертый раз. У Дениса родился крепкий и здоровый сын, которого звезда уже успела показать своим подписчикам в социальной сети Instagram. Согласно последним данным, ребенок полностью здоров, это мальчик с ростом в 50 сантиметров и весом в 3530 грамм. Причем его рождение припало на особенную дату – ребенок появился на свет 1 мая в 16:55. ... Спасибо, моя Любимая, за сынишку!» — пишет счастливый отец в Instagram. Как Денис и обещал, он находился рядом с любимой во время рождения сына. Осталось сдержать еще одно обещание – Матросов говорил, что они с Головиной поженятся сразу же после родов.
01:30
Денис Матросов стал отцом в четвертый раз...
Не успели мы рассказать о том, что актер Денис Матросов готовится снова стать отцом, как на выходных это событие произошло. Накануне стало известно, что возлюбленная Матросова Ольга Головина подарила ему сына. Мальчик появился на свет весом 3530 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет 1 мая в 16:55 по московскому времени в одной из столичных клиник. «В Великий праздник Воскрешения Господня!!! Чемпион родился!!! :))) Подарок судьбы!!! Чудо!!! Любимая подарила нам сына!!! ... — написал актер в Instagram, где также разместил совместное фото с Головиной из родильной палаты.