"Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац – и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал, потому что бо

"Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац – и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал, потому что бо
"Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац – и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал, потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибетесь. Это жизнь. И главное, конечно, – любите друг друга. Всегда, каждую минуту".
Людмила Гурченко
00:00
RSS
01:57
Пожалуйста, верьте в себя, любите и ничего не бойтесь
Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом баци конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. Людмила Гурченко.
01:48
Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь...
Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом баци конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту ». — Людмила Гурченко. Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Сильвестр Сталлоне. Я должен был остаться никем.
01:40
«Дорогие мои ребята, пожалуйста, верьте в себя...
Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом баци конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. Любите…» © Людмила Гурченко 18. Нравится! 13. В избранное. 2. Поделиться. Не нравится! Подать претензию. — повтор — нарушение правил — претензия к авторству.
01:35
Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь...
Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что. ... Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. Людмила Гурченко. Эдуард Асадов НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ Не привыкайте... Анна Ахматова Широк и желт вечерний свет, Нежна апрельская... Читайте также: Не ищите в себе изъянов, Будьте счастливы просто так! Не сердитесь.
01:23
Цитаты Гурченко, Людмила - Пожалуйста, верьте в себя...
« Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом баци конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. »